Опубликовано 23 Май, 2020 - 12:54

полгода или более

Массажер VibraPulsar CS-v7 для меня стал находкой . Работа у меня сидячая, за компьютером . За рабочий день 8 часов , шея затекает так , что голова к вечеру раскалывается . Этот прибор порекомендовал коллега с работы , а ему где то в ортопедическом салоне , в который он пожаловал после приема невролога на головные боли . Невролог посоветовал наряду лечения попробовать массажер для шеи, т.к. переутомляемость на работе это не только контакт с тем же компьютером , но и затекание мышц шеи . Дальше моя история , вооружившись вечером этим массажером , прошел 3 сеанса , скажу- приятно, легкий вибромассаж шеи, 1 сеанс -15 минут уже заложен в программе прибора . Заметил , что голова перестала болеть . Т.к. человек я больше реалист , подумал ,что совпадение )) . На следующий день повторил процедуру , и ,да, это было не совпадение . Затекшие мышцы спины и шеи – следствие головных болей. Проверено лично . Раньше увлекался обезболивающими таблетками типа найза , нурофена от головной боли, теперь забыл про них, не одна таблетка не является полезной. Недавно купил еще и массажную подушку этого бренда для спины CS Medica VibraPuisar CS-cr5. Супер !

А теперь по характеристикам :

- Главное , на мой взгляд – массежер беспроводной. На аккумуляторе. Зарядка в комплекте. Ненавижу провода.

- Легкий и эргономичный , можно брать на работу в обычной офисной сумке под ноутбук.

- Важность бренда . В компании достаточно подобных приборов , на которые читал отзывы положительные , от чего и купил дополнительно их подушку массажную.

- 5 программ массажа и аккумулятора хватает около 3 часов !!! Очень большой плюс опять же для меня, т.к. не люблю розетки и провода.

- Водонепроницаем , что свидетельствует о качестве сборки .

Минусов за , за 7 месяцев использования пока не обнаружил. Если будут , допишу .

Достоинства
  • Беспроводной
  • Водонепроницаемый
  • Небольшой и не тяжелый
  • Универсальный и эффективный массажер
Недостатки
  • Их не существует
msk897740285рекомендует
26.05.2020
отличный прибор! пользуемся всей семьей. После работы приходишь уставший домой, шея, спина затекли берешь массажер и как будто в спа-салоне, очень большой плюс, что есть несколько режимов. Отличная вещь! Рекомендую!
26.05.2020
точно знаю что попрошу у мужа в подарок теперь
29.05.2020
читаю отзывы, присматриваю для себя массажер.