Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:32

Всем привет!!!

Хочу рассказать о своей находке, даже двух - масла для волос от Choco Latte.

Choco Latte - российский производитель косметики для ухода за кожей, волосами на основе натуральных компонентов.

Использую обе формулы в паре, 1-2 раза в неделю. Главным плюсом для себя хочу отметить, что каждая из формул имеет богатый состав, что достаточно облегчает мне жизнь: не нужно покупать множество флаконов масел, смешивать их и т.д. Smile

Объем каждого флакона: 50 мл.

Срок годности: 12 месяцев от даты изготовления.

Стоимость: 200 рублей.

Масла имеют "натуральный" свойственный маслам запах, который, может, некоторым не понравится, но лично я люблю, когда средства пахнет травами-муравами Smile

Также хотелось бы сказать, что при использовании желательно укутывать голову темным полотенцем, поскольку жидкое масло норовит вытечь из-под колпака, а светлое полотенце тяжело отстирывается.

**************************Масло для укрепления и роста волос. Формула №1.*****************************

Формула №1 направлена на активизацию волосяных луковиц, способствует улучшению кровообращения, за счет чего волосы растут быстрее, и появляются новые Smile

Состав полностью натуральный:

Наношу масло, предварительно подогрев флакон в посуде с горячей водой на корни волос и кожу головы, под колпак. Ношу приблизительно час, хотя на флаконе указано: 20-30 минут.

********************Масло для сухих, ломких и поврежденных волос. Формула №3.*********************

Формула №3 питает и увлажняет поврежденные волосы, благодаря чему волосы легко расчесываются, выглядят более здоровыми и блестящими Smile

Состав также полностью натуральный:

Это масло я распределяю по длине волос, особое внимание уделяя кончикам.

Однозначно рекомендую Вам эти масла!!!

*PS: для "счастливых" обладательниц перхоти в серии есть Формула №2 Wink

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Натуральный состав
  • Невысокая стоимость
akira_yamaokaрекомендует
Оо, если для ленивых -значит для меня Big smile
29.05.2015
Prelestnaya, и для меня Big smile
29.05.2015
Я теперь и не представляю свой уход за волосами без масел. Пока использую отдельные виды. Как решусь закупиться Chocolatte нужно попробовать) Радует то, что натуральное 100% и недорогое Love
29.05.2015
Milya, главное, волосы от масел счастливы очень))
30.05.2015
Да,получше спреев различных и масок химозных)
10.02.2016
И пантенол в составе, и масла - хорошо для волос Smile
11.02.2016
Elliot, состав приятный, да Smile