Опубликовано 15 Июль, 2021 - 20:09

Бальзам для волос ВкусВилл "Увлажнение и питание" на основе цветочной воды липы я раньше никогда не покупала, отзывов о нем не читала. На днях я заходила в магазин "ВкусВилл", который находится рядом с моей работой. Зашла я туда для того, чтобы купить кое-какие продукты, но так как у меня закончился бальзам для волос, я подошла к полке с шампунями, мылом и другими средствами и стала рассматривать бальзамы для волос. Взгляд мой упал на бальзам для волос "Увлажнение и питание".

Он был в обычной бутылочке белого цвета (объем 350 мл). Бутылочка с дозатором, что для меня кажется очень удобным. Стоимость такого бальзама в магазине 220 руб. Я решила его купить.

Состав бальзама:

вода, цветочная вода "липовый цвет", цетеариловый спирт, масло кокоса, масло авокадо, масло жожоба, пантенол, сок алоэ вера, глицерин, витамин Е, экстракт солодки, экстракт крапивы, экстракт розмарина, экстракт цикория, бегентремония метосульфат, лаурил глюкозид, мочевина, бензиловый спирт, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло кориандра, эфирное масло ветивера, эфирное масло розового дерева, диацитат глутамат тетранатрия, лимонен, линалол, гераниол.

Получается, что в составе много эфирных масел, экстрактов различных трав. Честно говоря, покупая бальзам "Увлажнение и питание" на основе цветочной воды липы, я ничего особенного от него не ожидала. Однако когда в первый раз его попробовала, было приятно удивлена. Сам бальзам белого цвета. Он имеет очень приятный запах! Кажется, что это запах цветов липы и различных трав. Я нанесла бальзам на мокрые волосы (после мытья шампунем) минуты на 2 (как написали производители бальзама). Далее я ополоснула волосы водой. Смывается он довольно легко и быстро. Потом я стала расчесывать волосы. Расчесывались после бальзама они очень легко. Одно удовольствие! Волосы мягкие на ощупь, выглядят здоровыми и блестящими.

Бальзамом для волос ВкусВилл "Увлажнение и питание" на основе цветочной воды липы я очень довольна. Думаю, что и дальше буду его покупать и использовать. Рекомендую его всем!

Достоинства
  • Приятный запах
Lindenрекомендует
29.06.2022
Мне бельди их ягодное нравится!
29.06.2022
Ни разу не покупала такое.