Опубликовано 28 Март, 2015 - 14:38

У меня дома косметики столько, что можно открывать свой салон красоты - так говорит мой муж))))

Но я всё равно покупаю и покупаю, ох, что же этот сайт со мной делает))))

Я до фанатизма люблю свои волосы, постоянно их трогаю, расчесываю, делаю масочки, в общем я люблю их)))

Уже три года как отращиваю их, с длиной у меня все складывается более менее положительно, а вот с густотой как то не заладилось... по этому для хотя бы визуального объем я использую плойку - гофре.

Сейчас активно занялась густотой волос, ведь чтобы волос было много они должны не только расти ( новые я имею ввиду ), но и не выпадать.

О полезности масел я знаю уже давно, а так же о том, что их еще нужно правильно смешать, чтобы одно другое не перебило. По этому я иногда их смешиваю, но ещё и хочется чего-то нового.

Я решила приобрести себе такую смесь:

Масло-бальзам для волос и кожи головы ChocoLatte Формула №1 для укрепления и роста.

Цена: 190 рублей

Объем: 50 мл. (да маленький, но втирать масло нужно не во все волосы, а только в корни, но об этом чуть позже )

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. О чем это может говорить? Мне кажется о натуральности масла это понятно, просто масла обычно храниться подольше, по этому на счет срока годности могу поспорить, не протухнет же оно)))

Состав: масла: касторовое, бабассу, арганы, кедра, льна, рыжика, горчичное; вытяжка растений: аира, березы, зверобоя, календулы, крапивы, лопуха, мать-и-мачехи, тысячелистника, шишек хмеля, шалфея; д-пантенол, витамины: А, Е, F; ЭФИРНЫЕ МАСЛА: ПЕРЦА, КОРИЦЫ, БАЗИЛИКА И АПЕЛЬСИНА.

Вот Вам составчик, а? Класс? Такой можно и самой забацать))))Как масло кончится, в этот флакон буду добавлять мои зелья))))

Кстати о флаконе и дозаторе: удобный флакон, который легко держать в руке, создан из крепкого пластика, не гнется. Дозатор мне нравится, выдавливает небольшое количество масла при нажатии.

Запах: я конечно же люблю, чтобы подобного рода вещи для волос и тела имели приятный аромат, но у этого масла-бальзама тут далеко не так. Когда была в магазине, то сразу же открутила, чтобы понюхать, но пахнет оно не очень приятно, но терпимо. Напоминает мне какие-то травы из деревни, даже проскальзывает аромат полыни.... но ни чего страшного, я же не духи себе покупаю)))

Консистенция: перед использованием лучше конечно масло встряхнуть, т.к. оно не совсем однородное. Масло зеленого цвета, по консистенции напоминает подсолнечное или оливковое.

От производителя: Улучшает кровообращение, и питание волосяных фолликул, ускоряет обменные процессы, активизирует процессы роста волос.

Применение ( от производителя ): нанесите небольшое количество масла-бальзама на влажные волосы и корни волос, утеплить. Смыть через 20-30 минут. Рекомендуется перед применением масло слегка подогреть. Масло-бальзам легко смывается не утяжеляя волосы.

Как использую я?

Я применяю это масло на уже грязные волосы. Т.Е. если планирую помыть голову, то за несколько часов применяю масло-бальзам, на кончики я стараюсь наносить любое масло, все зависит от настроения, это может быть:

А в корни втираю это маслице - бальзам. Можно конечно перед применением его разогревать, как указывает производитель, но я не всегда это делаю. Просто втираю по проборам, надеваю пакет и полотенце, грею теплым феном, хожу от часу и больше, как время позволяет. Смываю шампунем 2 - 3 раза, по тому что одного будет маловато и волосы жирными останутся.

******** И теперь фото мои любимых волос после таких вот изощренных методом красоты *******

Обычно волосы начинают выпадать в весенний и осенний периоды, вот и сейчас весна на дворе, все цветет и растет, а волосики выпадали. А я хочу быть с красивой шевелюрой, по этому мажу, втираю, готовлюсь))) Волосы действительно стали выпадать меньше, я даже не верила, что может такое быть, чему я очень рада))) На счет роста не могу ни чего сказать, т.к. сейчас провожу эксперимент, втираю настойку красного перца, скоро расскажу что вышло))

Мои кончики волос, которые я не стригу уже три месяца:

Красивых волос Вам и терпения))))))

Твердое масло баттер от этого же производителя, несколько способов использования.

Достоинства
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
  • Увляжняет и питает
  • Удобный дозатор
MaliSHka89рекомендует
класс, надо попробовать такое
слышала, что разогревать можно, но только не в микроволновке, иначе полезные свойства масло теряет
Красивые волосы Smile Я не заморачиваюсь, стоит начать и никаких доходов не хватит).
28.03.2015
Надо бы мне тоже порадовать волосы таким маслом.
28.03.2015
Потрясающие волосы, тоже люблю масла в уходе)
28.03.2015
Какие же волосы красивые) масло мне на заметку
Красивые волосы Love
28.03.2015
Но я всё равно покупаю и покупаю, ох, что же этот сайт со мной делает))))
Эти слова подходят к каждому, кто находится на этом сайте.
волосы шикарные! Отличный результат!
Tatyanka M Big smile спасибо
28.03.2015
ух ты, какой состав - сокровище природы прям))! волосы хороши!
люблю продукцию этой марки Smile
28.03.2015
Мне срочно надо, а то так сыпятся страшно(
28.03.2015
Люблю пробовать такие масла, надеюсь и мне оно понравится.
У Вас красивые волосы, захотелось попробовать бальзам Smile
29.03.2015
давно чоколате в моих хотелках))волосы очень красивые
Прекрасные волосы Laughing out loud
Prelestnaya спасибо))) у Вас мне тоже очень понравились Wink
29.03.2015
все никак не попробую эту марку Smile
29.03.2015
весенняя проблема волос меня уже атаковала(( можно попробовать и это масло)
Волосы очень красивые!!!!
30.03.2015
Я иногда наношу масло на целую ночь, правда, спать так неудобно, зато эффект классный, но мне нравится использовать масло какао (привезли из Доминиканы кстати Smile)
30.03.2015
Какое отличное масло,очень бы хотелось попробовать такое Laughing out loud
Волосы шикарно выглядят,и такой блеск,просто супер! Love
31.03.2015
очень хорошие волосики))
и любовь к маслам не напрасна)) самое лучшее для ухода за собой!)
31.03.2015
Замечательные волосы, очень ухоженные.
01.04.2015
И я маслами пользуюсь. Но волосы ползут... уже и витамины пью Stare
01.04.2015
Kate L попробуйте ампулы от Агафьи масляные, они тоже классно помогают от выпадения...
01.04.2015
Да пробовала, никакого толка Stare Уже думаю, говорят же, чем длиннее волосы, тем больше они ползут и ничего не сделаешь. Склонна верить этому уже.
01.04.2015
Kate L у меня тоже выпадали, я никотиновую кислоту ещё втирала и благодаря ней они тоже могут меньше лезть...
01.04.2015
Я же местная Big smile Никотинка, пройденный этап Big smile Вообще, я всем этим набудила луковиц свящих, теперь у меня на голове ненужный никому "пух" и волосы разной длинны. А выпадение как было, так и есть.
01.04.2015
Kate L хахаха, местная Big smile тогда не буду ни чего советовать, местная хаахаха, прикольно Big smile
01.04.2015
Хороший блеск. У меня от масла так не блестят(
02.04.2015
не могу налюбоваться цветом ваших волос.обажаю такой цвет
02.04.2015
Сolorof можно аргановое масло попробовать, от него хорошо блестят, особенно на солнышке)))

Тишина спасибо, очень приятно Smile
04.04.2015
у меня заканчивается масло-бальзам ,как раз подкинули хорошую наводку.
05.04.2015
Волосы красивые, такая густота и объём Smile
05.04.2015
HoneyCinnamon спасибо))) но они у меня не густые на самом деле, это просто я их только помыла)))
Интересное масло, волосы очень ухоженные, можно в рекламе сниматься.
13.04.2015
ЕваГринТри спасибо Smile эх, кто бы позвал в рекламу Big smile
20.04.2015
Насчет запаха, это точно, не из приятных. Мне даже чем-то напоминает соленые огурцы
16.08.2015
Мне тоже нравится это масло! Никогда не читаю чужие отзывы на товары, про которые пишу, до написания своего отзыва. Оказывается, вы тоже таким же пользуетесь! Но ваши волосы длинные и ухоженные, а у меня пока короткие и убитые(((
16.08.2015
Малинка спасибо, такой длины и внешнего вида я добивалась три года, и У Вас будут длинные, если захотите, тут главное терпение Smile
Ещё 2 комментария