Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 17:23

Сегодня я хочу написать об Масло-бальзаме для волос ФОРМУЛА №1 для укрепления и роста волос TM ChocoLatte.

Это масло было куплено в интернет магазине, о котором я ранее писала.

Я регулярно ищу средства, которые способны ускорить рост. Да у меня длинные волос, но сейчас я занимаюсь тем, что пытаюсь отрастить свой цвет, а обесцвеченные нужно скорее срезать).

Описание:

Масляный экстракт трав с витаминами и эфирными маслами.

Комплексное действие активных природных компонентов направлено на улучшение кровообращения кожи головы, питание волосяных фолликул, ускорение обменных процессов, активизацию процесса роста волос.
Это целебное масло на вытяжках трав с витаминами, экстрактами и эфирными маслами!

Звучит красиво, не правда ли?)

Объем: 50 мл.

Стоимость: около 200 рублей.

Страна-изготовитель: Россия, Новосибирск.

Прямая ссылка на товар: тут.

масло касторовое, масло бабасу, масло арганы, масло кедра, масло льна, масло рыжика, масло горчичное; вытяжка целебных растений: корня аира, почек и листьев березы, зверобоя, календулы, крапивы, корня лопуха, мать-и-мачехи, тысячелистника, шишек хмеля, шалфея; д-пантенол (витамин В5), витамины А, витамины Е, витамины F, эфирные масло перца, эфирное масло корицы, эфирное масло базилика, эфирное масло апельсина

Способ применения:

нанести небольшое количество масла-бальзама на сухие волосы, массируя, втереть в кожу головы, надеть пластиковую шапочку и обмотать сверху полотенцем. Оставить на волосах на 20-30 минут, затем смыть с применением мусса для волос. Рекомендуется перед применением масло слегка подогреть. Частота применения 2-3 раза в месяц

Я обычно использовала раз в неделю, иногда даже 2.

Дизайн и упаковка: вот тут небольшое разочарования, пластиковая бутылка, пластик очень плотные, масло приходится выдавливать по капле, нужно очень много времени, сюдя по отзывам раньше был нормальный дозатор, не знаю зачем они поменяли.

Прошло почти 1.5 месяца тестирования, и я могу сказать, что рост волос оно не усилило, у меня также 1 см в месяц, НО!

У меня вся голова в новых волосах, даже если не прибавилась длина, так хоть густота прибудет.

При моем использовании 1-2 раза в неделю средства хватит буквально на 2 месяца.

Очень бюджетно выходит.

Достоинства
  • В составе много полезных компонентов
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Неэкономичный расход
woodyketрекомендует