Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 15:44

Если вы любите вкусные блинчики, то мой отзыв вам пригодится. Сегодня я хочу рассказать о смеси для выпечки "Блины десертные" от бренда "Аладушкин". Такая смесь очень выручит, когда хочется блинчиков, а возиться с тестом нет времени.

Смесь продается в небольшом пакете, весом 350 грамм и стоит около ста рублей .

Вся информация о продукте размещена на упаковке.

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта , сахар, сыворотка молочная сухая,разрыхлитель, яичный порошок, соль, ванилин

Внешне смесь выглядит просто как мука, только пахнет вкусно. Аппетитный аромат ванилина чувствуется даже когда только открываешь пакет.

Способ приготовления блинчиков очень простой-высыпаю пакет в миску, добавляю пол-литра молока(или воды), 3-4 ложки растииельного масла и все размешиваю венчиком. Смесь растворяется легко, комков не остается.

Хорошо разогреваю сковородку, сбрызгиваю немного маслом и жарю блины с двух сторон .

Блинчики получаются тоненькими, нежными, сытными и очень вкусными. Правда получается их немного, но нам на двоих вполне хватает. Смесь для выпечки "Блины десертные" к покупке рекомендую всем, кто любит блинчики, но не хочет тратить время на приготовление теста. Приятного аппетита!

КсенияSpb7рекомендует