Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 07:48

несколько раз

Я много читала про английскую соль, про то какая она удивительная и эффективная. Решила сама попробовать. Для начала купила упаковку 1 кг на пробу. Остановилась на соль Epsom торгового бренда Amitie отечественного производителя. Кстати купить её не проблема, она в изобилии есть на маркетплейсах таких как: Озон и Вайлдберриз

Упаковка многоразовая с zip- застежкой сверху.

Epsom соль даже по внешнему виду отличается от обычной соли для ванны.

В основе английской соли сульфат магния, который обладает такими чудесными свойствами, как: увлажняет и смягчает кожу и даже лечит при дерматитах, выводит токсины из организма, а также ванны с солью расслабляют, улучшают сон и восполняют недостаток магния в организме.

Вот что пишут про неё на упаковке

С солью можно принимать ванны, можно делать скрабы, обёртывания. Сразу скажу, я с ней принимала только ванны. Ещё я читала, что в ванну с английской солью нельзя погружаться полностью, только до уровня сердца. В горячей воде соль Epsom растворяется моментально, вода при этом остаётся прозрачной без примесей и взвеси. Принимать ванну нужно 15-20 минут. Что могу сказать, эффект есть! После первого же приёма появилась лёгкость в организме, мышцы перестали болеть, ванна хорошо расслабила и должна сказать, спала я в ту ночь просто отлично! Плохо что расход получается большой, 1 кг хватит всего на две ванны ( поэтому в следующий раз я заказала 6 кг)))

В общем покупкой очень довольна и буду пользоваться еще.

Ещё я пользовалась маслом Emitie с магнием, вот мой отзыв о нём https://irecommend.ru/content/bolshe-net-boli-v-my...

Достоинства
  • Нет запаха
  • Расслабляет
Недостатки
  • Нет
Yul8654рекомендует