Опубликовано 4 Январь, 2022 - 16:28

Морская соль, мимо которой пройти невозможно.

Сегодня речь пойдёт о соли для ванн. Когда я увидела именно её, я сразу поняла, что мне это надо!!!

Упаковочка достаточно простенькая, но со вкусом. Всего содержимое составляет 1 килограмм, что является достаточным количеством на весьма длительное время.

Люблю такие упаковки, ведь это очень экологично;)

Первое, что хочу отметить, что эта соль абсолютно экологичная и подходит для всех типов кожи, для меня это огромный плюс!

Соль достаточно крупная, для меня это однозначный плюс

Главной моей проблемой являлись больные мышцы после изнурительных тренировок. В последнее время я очень устаю. Спорт, учёба, недосып не очень то хорошо на тебя влияют, как морально, так и физически. И вот я уверенно решила сделать для себя выходной. Сериалы, уютный плед с чаем, и, конечно же, горячая ванна!

Пролежав в ванной около двух часов, я как будто заново родилась. Во-первых, боль в мышщах немного поутихла, во-вторых, я почувствовала нереальное расслабление, мысли как будто очистились, появились силы и желание что-либо делать. И так как я принимала ванну ближе ко сну, могу вам сказать, что я заснула буквально минут за десять, хотя могла ворочаться почти час.

Подходя к концу, могу смело посоветовать вам эту морскую соль. После применения кожа стала более увлажнённой, гладкой, упругой, кстати, я заметила, что у меня разогналось кровообращение, что способствует снижению веса😉

Достоинства
  • Безопасная и полезная для здоровья соль
  • Натуральность
  • Объем
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Olgazoloukhinaрекомендует