Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 21:21

несколько раз

Всем привет😊

Продолжаю знакомство, с натуральной косметикой, а именно с гелем для жирной кожи. Моя главная задача была найти гель который:

✅Не сушит кожу, а лишь матирует её

✅Борется с акне

✅Хорошо очищает кожу после макияжа

На глаза мне попался Российской бренд с шикарным натуральный составом и я решила проверить его на своей коже.

Гель для умывания

Объем-110мл

Цена-379 руб.

Заказать можно на [ссылка], wildberries и [ссылка]

Производство Россия

Упаковка🌿

Гель находится в прозрачной упаковке, где хорошо можно отследить объём, упаковка довольно маленького размера. Дизайн в светлых тонах, с изображением лайма и с маркой Eco продукта.

Объём небольшой, поэтому с лёгкостью залезет в дамскую сумку, когда вам нужно будет уехать.Крышка довольно плотно прилегает, сильно захлопывается, поэтому оттуда ничего не выльется. Крышка из пластмассы, удобная.

Состав🌿

Состав довольно многогранный, натуральный.

Деионизированная вода, цветочная вода розмарина, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, д-пантенол, аллантоин, растительный глицерин, янтарная кислота, молочная кислота, алюмокалиевые квасцы, экстракт винограда, экстракт зеленого чая, эфирное масло лайма, эфирное масло розмарина, эфирное масло мандарина, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Способ применения также указан на упаковке

Нанести гель на влажную кожу лица, легкими движениями вспенить. Тщательно смыть водой.

Аромат и консистенция🌿

Аромат напомнил мне нечто цитрусовое с лёгкой отдушкой, лайм. Консистенция гелеобразная.

Впечатление🌿

Гель мне зашёл. Состав действительно шикарный за такие деньги.

✅Действительно матирует кожу

✅Избавляет от мелких прыщиков

✅Приятно пахнет

✅Натуральный состав

✅Производится в России

Единственный минус это то, что объём достаточно небольшой и он быстро расходуется.

Но взвесив все за и против, то конечно, я его рекомендую и пользуюсь с удовольствием!♥️

Достоинства
  • Матирует
  • Натуральный безопасный состав
  • Не стягивает кожу
  • Одобрено экоголиком
  • Помогает в борьбе с акне
  • Приятный запах лайма
  • Прозрачный флакон
  • Производитель Россия
  • Хорошо очищает
  • Цена, приятный запах, состав
  • Экономичен
Недостатки
  • Маленький объем
alena_richeрекомендует