Фито-гель для умывания Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.11.2014 - 14:50
    Мое разочарование обернулось для супруга пополнением! Эвона как...
    Мыться с парабенами, красителями и SLS и наслаждатьсяSLS купанием или мыться без них и без удовольствия, вот в чем вопрос! Долго я собиралась написать об этом геле, но муза не приходила...то ли сама не приходила, то ли приторный аромат какао ее отпугивал.
  • 08.05.2016 - 00:12
    Гель для душа Planeta Organica Organic Oblepikha ожиданий не оправдал, но не смотря на это оставил только положительные впечатления
    Гель для душа Planeta Organica Organic Oblepikha я покупала в надежде на потрясающий запах. В итоге яркого аромата облепихи я не получила, но гелем для душа осталась более чем довольна, даже запахом. Место покупки: ИМ [ссылка] .
  • 13.07.2017 - 20:31
    Жидкий мутный гель с ненавязчивым запахом, падающий с полки.
    Причина покупки Выпала возможность приобрести этот гель по оптовой цене. Получалось выгодно, а заодно хотелось опробовать органическую продукцию. Ранее я "Планетой органик" не пользовалась. Мои личные характеристики геля Внешний вид самого геля - мутно-прозрачный, почти никакой.
  • 03.09.2017 - 17:45
    Не гель, а безобразие.
    Приобрела уже третий продукт по счёту в мой арсенал от компании Planeta Organica. Уж насколько мне у них понравился шампунь и бальзам такого я совсем не ожидала...Стандартная бутылочка с удобным дозатором. И на этом плюсы этого геля для душа заканчиваются! Состав: Цвет светло-зелёный.
  • 06.11.2018 - 18:49
    Как выглядит, так и пахнет. Гель, одобренный экоголиком!
    Всем огромный привет   Мне прямо-таки не терпится написать о неверояной новинке от Planeta Organica - геле для душа Skin super food Refresh с ароматом Mexican Watermelon and Wild Mint .   Мне он достался в подарок, а куплен был в органик шоп .
  • Какая цена, такое и качество
    Этот гель купила в обычном магазине косметики за 72 рубля. Мне нужен был гель для умывания такой, чтобы подходил чувствительной коже (то есть чтобы можно было смывать макияж с глаз) и был по наиболее доступной цене.Мой взгляд пал на Очищающий гель с ромашкой и алоэ от REIVOLL .
  • 30.11.2015 - 19:26
    Суперский крем. Но одно большое "НО"...
    Всем доброго времени суток! Наслышанная положительными отзывами о косметики марки "Планета органика" , решила и я попробовать этот бренд. Мне требовался крем для рук, вот за ним-то я и отправилась в магазин. Из нескольких кремов Органики выбрала Мультивитаминный. Цена довольно бюджетная, 64 рубля.
  • Моя история: как я меняла мнение по поводу оценки бальзаму planeta organica питательный объем и гладкость от 2-ки к 4-ке и почему все-таки поставила 3. Опыт использования с органическим шампунем и с не органикой.
    Доброго дня) Вот не подходят мне видимо продукты марки Planeta Organica, но я настырная и на одном средстве не останавливаюсь. Так как конкретно бальзамы для волос от любимой органической марки Натура Сиберика мне вообще не подошли, то по многочисленным отзывам решила рискнуть так с Планетой…
  • 05.12.2016 - 13:02
    Потрясающий гель для умывания, но подойдет не всем типам кожи. Что лучше: гель или пенка?
    Не так давно я познакомилась с новой для меня маркой косметики российского производителя Bodyton . Совсем недавно я писала отзыв на пенку Bodyton , которая мне очень понравилась, но одной пенки мне было мало, поэтому я заказала еще и гель для умывания .
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 18.10.2020 - 19:31
    Тот неловкий момент, когда умывашки гарньер приятнее... ДО/ПОСЛЕ. Что на самом деле обещает производитель и что ждать от COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, которому выдумали много лишних свойств.
    Всем привет!) Много уже сказано о самом популярном слабокислотном корейском утреннем геле для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, кто-то ругает, но большинство просто в восторге - конечно пройти я не могла Однако пошел уже 5й месяц моего недоумения популярности этому гелю, но обо всем…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 13.10.2020 - 07:28
    Как правильно использовать энзимную пудру и чем она лучше кислот. Эффект на сухой коже.
    Энзимная пудра ICON SKIN Pearl illuminating Enzyme Cleansing Powder первое в моей жизни средство для умывания такого рода. Обычно я использую деликатную пенку или крем для снятия макияжа, в общем это всегда мягкие средства, так у меня крайне чувствительная кожа.
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!