Привет. О своем приобретении этой марки я введение писала тут http://irecommend.ru/content/naturalnaya-umyvalka-...
Там собственно и отзыв на Гель вокруг глаз. А вот герой этого поста Фито-гель для умывания.
А вот герой этого поста Фито-гель для умывания.
Умывалочка заявлена как очищающий фито-гель для умывания для жирной и комбинированной кожи.
Имеет удобный дозатор. Прекрасно пениться в нежную бархатистую упругую пенку.Запах такой знаете - из детства. Сладкий, но не приторный. Очень приятный. С легкими травяными нотками. Запах прекрасный можно нюхать часами.
По консистенции густой полупрозрачный мятно - зеленый гель. Из дозатора вытекает нормально, но можно переборщить. Много его не нужно, он прекрасно пениться и хватает совсем чуть чуть.
Вот фото консистенции.
Это стандартное количество из дозатора (одно нажатие на бутылочку, мне этого много)
После месяца использования могу сказать, что средство справляется со своими задачами. Заметно сузились поры. Лицо очищается до скрипа (макияж с глаз смываю самодельным двухфазным средством) Использую при умыванию маленькую щеточку для лица. Так эффект усиливается. Мне средство очень понравилось! я обязательно куплю еще. Кожа правда как будто успокаивается. Все зудящие болючие воспаления как будто выдохнули и постепенно прошли. Радует что в составе содержаться действительно натуральные компоненты (я как кремовар в этом неплохо разбираюсь) Хватает надолго. Пахнет приятно. С заявленными проблемами при постоянном использовании (правда вместе с пилингом и гелем вокруг глаз. но я вообще предпочитаю использовать продукты серией) справляется. Цена смешная - 169 рублей. Ну что еще нужно для счастья! Рекомендую однозначно!
Отзывы о других продуктах можно посмотреть тут.
http://irecommend.ru/content/naturalnaya-umyvalka-...
http://irecommend.ru/content/karandash-dlya-glaz-e...
http://irecommend.ru/content/gubnaya-pomada-eva-mo...
http://irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-make-ev...