Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:04

Привет. О своем приобретении этой марки я введение писала тут http://irecommend.ru/content/naturalnaya-umyvalka-...

Там собственно и отзыв на Гель вокруг глаз. А вот герой этого поста Фито-гель для умывания.

А вот герой этого поста Фито-гель для умывания.

Умывалочка заявлена как очищающий фито-гель для умывания для жирной и комбинированной кожи.

Имеет удобный дозатор. Прекрасно пениться в нежную бархатистую упругую пенку.Запах такой знаете - из детства. Сладкий, но не приторный. Очень приятный. С легкими травяными нотками. Запах прекрасный можно нюхать часами.

По консистенции густой полупрозрачный мятно - зеленый гель. Из дозатора вытекает нормально, но можно переборщить. Много его не нужно, он прекрасно пениться и хватает совсем чуть чуть.

Вот фото консистенции.

Это стандартное количество из дозатора (одно нажатие на бутылочку, мне этого много)

После месяца использования могу сказать, что средство справляется со своими задачами. Заметно сузились поры. Лицо очищается до скрипа (макияж с глаз смываю самодельным двухфазным средством) Использую при умыванию маленькую щеточку для лица. Так эффект усиливается. Мне средство очень понравилось! я обязательно куплю еще. Кожа правда как будто успокаивается. Все зудящие болючие воспаления как будто выдохнули и постепенно прошли. Радует что в составе содержаться действительно натуральные компоненты (я как кремовар в этом неплохо разбираюсь) Хватает надолго. Пахнет приятно. С заявленными проблемами при постоянном использовании (правда вместе с пилингом и гелем вокруг глаз. но я вообще предпочитаю использовать продукты серией) справляется. Цена смешная - 169 рублей. Ну что еще нужно для счастья! Рекомендую однозначно!

Отзывы о других продуктах можно посмотреть тут.

Достоинства
  • Заменяет куча косметики
  • Лечит
  • Натуральный
  • Нежный
  • Прекрасно очищает
  • Цена
Olyaproрекомендует
  • 18.11.2014 - 14:50
    Мое разочарование обернулось для супруга пополнением! Эвона как...
    Мыться с парабенами, красителями и SLS и наслаждатьсяSLS купанием или мыться без них и без удовольствия, вот в чем вопрос! Долго я собиралась написать об этом геле, но муза не приходила...то ли сама не приходила, то ли приторный аромат какао ее отпугивал.
  • 08.05.2016 - 00:12
    Гель для душа Planeta Organica Organic Oblepikha ожиданий не оправдал, но не смотря на это оставил только положительные впечатления
    Гель для душа Planeta Organica Organic Oblepikha я покупала в надежде на потрясающий запах. В итоге яркого аромата облепихи я не получила, но гелем для душа осталась более чем довольна, даже запахом. Место покупки: ИМ [ссылка] .
  • 13.07.2017 - 20:31
    Жидкий мутный гель с ненавязчивым запахом, падающий с полки.
    Причина покупки Выпала возможность приобрести этот гель по оптовой цене. Получалось выгодно, а заодно хотелось опробовать органическую продукцию. Ранее я "Планетой органик" не пользовалась. Мои личные характеристики геля Внешний вид самого геля - мутно-прозрачный, почти никакой.
  • 09.01.2018 - 11:31
    Очень посредственный гель для душа, но в этом то и его прелесть: ничего лишнего!
    Я давно посматриваю в сторону этой серии от Planeta Organica, и знакомство решила начать с самого безобидного - с бодрящего геля для душа. Почему то я думала, что объем будет поменьше, а не 400 мл. Не люблю большие упаковки, средство успевает сильно надоесть.
  • 06.11.2018 - 18:49
    Как выглядит, так и пахнет. Гель, одобренный экоголиком!
    Всем огромный привет   Мне прямо-таки не терпится написать о неверояной новинке от Planeta Organica - геле для душа Skin super food Refresh с ароматом Mexican Watermelon and Wild Mint .   Мне он достался в подарок, а куплен был в органик шоп .
  • Какая цена, такое и качество
    Этот гель купила в обычном магазине косметики за 72 рубля. Мне нужен был гель для умывания такой, чтобы подходил чувствительной коже (то есть чтобы можно было смывать макияж с глаз) и был по наиболее доступной цене.Мой взгляд пал на Очищающий гель с ромашкой и алоэ от REIVOLL .
  • 30.11.2015 - 19:26
    Суперский крем. Но одно большое "НО"...
    Всем доброго времени суток! Наслышанная положительными отзывами о косметики марки "Планета органика" , решила и я попробовать этот бренд. Мне требовался крем для рук, вот за ним-то я и отправилась в магазин. Из нескольких кремов Органики выбрала Мультивитаминный. Цена довольно бюджетная, 64 рубля.
  • Моя история: как я меняла мнение по поводу оценки бальзаму planeta organica питательный объем и гладкость от 2-ки к 4-ке и почему все-таки поставила 3. Опыт использования с органическим шампунем и с не органикой.
    Доброго дня) Вот не подходят мне видимо продукты марки Planeta Organica, но я настырная и на одном средстве не останавливаюсь. Так как конкретно бальзамы для волос от любимой органической марки Натура Сиберика мне вообще не подошли, то по многочисленным отзывам решила рискнуть так с Планетой…
  • 05.12.2016 - 13:02
    Потрясающий гель для умывания, но подойдет не всем типам кожи. Что лучше: гель или пенка?
    Не так давно я познакомилась с новой для меня маркой косметики российского производителя Bodyton . Совсем недавно я писала отзыв на пенку Bodyton , которая мне очень понравилась, но одной пенки мне было мало, поэтому я заказала еще и гель для умывания .
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 08.06.2020 - 19:15
    Нахваливают этот гель всем, кому не лень, но стоит ли платить за напичканный ПЭГами и консервантами гель? А что ты творишь с жирной кожей? Давайте разберемся + РАЗБОР СОСТАВА НА ЭКОГОЛИКе
    Всем заглянувшим привет, проходите!)) Моя бадья геля подходит к конце и я думаю, что за несколько месяцев, пока я пользуюсь им ежедневно (а это практически полгода), могу резюмировать свои впечатления для вас.
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Идеальное масло на зиму и осень. Разбор всех достоинств и недостатков, для какой кожи подойдет, и как лучше использовать?
    Приветствую всех заглянувших!   Уф, давно я не писала ничего на косметическую тему, а отзывов уже накопилось довольно много, надо исправлять ситуацию. Начну, пожалуй, с масла для лица от бренда Rebis, которое идет под номером 2, и предназначено для жирной и комбинированной кожи.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.