Карандаш для глаз Essence kajal pencil - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 16.01.2014 - 16:31
    The Great And Powerful (оттенок 01 Fragile But Feisty)
    Наверное, не слишком вовремя я пишу отзыв о лимитке февраля-марта прошлого года, но сама купила этот карандашик на распродаже меньше месяца назад, поэтому, думаю, коллекцию Disney's Oz The Great And Powerful от Essence еще можно встретить в продаже.
  • 11.08.2015 - 23:17
    Фантазия стала реальностью! От меня невозможно отвести взгляд! Но какой ценой?! Вся правда о странном карандаше.
    Рада приветствовать вас в своем отзыве! Я очень люблю цветные карандаши для глаз. Природа не наградила меня ровными руками с нужного места, поэтом красивые макияжи- это не мой конек. Но, как известно, из любой ситуации надо находить выход) Для меня таким "выходом" и служат карандаши.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 24.10.2016 - 18:50
    Оттенок 117 ( Белый). Хороший продукт в плохой упаковке.
    Всем привет! Речь в этом отзыве пойдёт о таком средстве как кайал. Это мягкий карандаш, который в основном используется для подводки внутреннего века. Производство: Италия.
  • Хороший бюджетный карандаш + фото
    Яркий цветВодостойкий косметический карандашмягкийвысокое качествоАлоэ и витамин А и Е Достались в подарок в количестве 10 штук (на фото не все оттенки).Ну что сказать - я довольна Всё, что обещает производитель - правда:- Насыщенные цвета - Мягкое нанесение, не царапает веко- Не растекается,…
  • 24.05.2015 - 09:11
    Из прыщей в РОДИНКИ/ как сделать эффект «РАСПАХНУТЫХ ГЛАЗ» и наоборот, как УМЕНЬШИТЬ глаза – все при помощи одного карандаша шоколадного оттенка + наглядные ФОТО
    Расскажу об очень бюджетном карандаше для глаз и о разнообразных методах его использования: подводка, каял, родинки, стрелки. Карандаш от Гурмандиз у меня в коричневом оттенке, купила для разнообразия, к тому же его цена ок. 50 руб!
  • Не заменимый(+Много фоточек на глазах)
    Этот карандаш просто мое спасение .Раньше пользовалась карандашом,который привазила из восточных стран моя подруга,но потом она уехала в Америку,и к сожалению доступ к ним был закрыт.Я люблю краситься ,как бы правильно сказать,по контуру карандашом внутри глаза,а не снаружи.И сколько карандашей я…
  • 18.01.2011 - 08:07
    Супер-стойкий карандаш! (+ФОТО)
    Очень хороший карандаш! Выдерживает самые экстремальные условия!Этот карандаш для меня самодостаточный, т.е. мне с ним не нужны никакие тени, ни какие-то дополнительные средства на веках.Мои впечатления: 1. ОЧЕНЬ стойкий!!!!!2. карандаш плотный, не мягкий3.
  • 22.01.2011 - 12:11
    Карандаши с необычным свечением! (+ФОТО) + белый карандашик
    У меня их три: два коричневых и один белый.Коричневые остались еще с институтских времен когда ничего особо дорогого нет возможности купить.Мои впечатления о коричневых оттенках: 1. Интересные красивые цвета. Один с бордово-серебристым свечением, другой с золотистым свечением.2.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 18.03.2021 - 10:02
    Черных карандашей мало не бывает, подумала я - тем более мой текущий уже превращается в огрызок. Опыт использования в креативных макияжах.
    Всем привет. Не так приказал жить мой текущий черный карандаш от бренда "Ресничка" - он просто полностью закончился, у меня остался огрызок длиной 5 см, да им еще можно пользоваться, но и замена уже была нужна.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.