Карандаш для глаз Essence Long lasting eye pencil - отзывы

Тип косметики: Карандаш для глаз
Бренд: Essence

• 01.09.2018 - 16:46
    Черный, бежевый, золотой - выбирай себе любой! 9 ОТТЕНКОВ стойких карандашей, расскажу, как я их использую.
    Всем привет! Чаще всего я пишу отзывы на тени для век, подробно расписывая все их оттенки и характеристики, представляя вам варианты макияжа с их использованием для вдохновения.
  • 21.12.2018 - 11:20
    Стойкий фиолетовый карандаш для слизистой, стрелок и нижнего века
    После неудачных фиолетовых продуктов для глаз (подводки и карандаша ), я продолжила поиски своего идеально фиолетового карандаша для глаз. В магазин Wycon я зашла случайно, когда уходила из торгового центра.
  • 24.09.2015 - 15:37
    Как освежить взгляд, визуально увеличить глаза и приподнять бровь?
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о чудесном карандаше от essence - bloom me up. Где купить? Приобрела его в интернет магазине beautyhome. Ссылка - [ссылка] Ещё можно приобрести в магазинах - подружка, санги стиль и т.д. Цена? Купила за 135 рублей, без скидки.
  • 13.11.2015 - 12:56
    Ледяной карандаш, свотчи. ***Снежинки в глазах***
    Однажды мне попался на глаза очень интересный карандашик от фирмы Essence. Он был необычного серебристо-голубого цвета, практически как цвет снежинок или льда. Я решила попробовать, и ни капли не жалею о покупке. Такой карандашик, конечно, не на каждый день и не для какого-то офисного макияжа.
  • 17.12.2016 - 18:33
    ***Рождественские волшебные палочки***
    Я уже писала отзыв о помадах из коллекции Essence Come To Town и теперь хочу поделиться впечатлениями о карандашах для глаз той же серии. Стоили они 49 рублей, поэтому брала я их не думая. Карандаши средней жесткости, наносятся очень легко, но и не размазываются.
  • 26.09.2018 - 20:44
    Осторожно, очень ярко! Новая линейка ярких карандашей для самых смелых. Обзор трёх оттенков и примеры макияжа
    Всем привет!   Продолжая обзоры на новинки от бренда Essence хотелось бы рассказать вам о том, где искать яркие карандаши для глаз жёлтого, красного или василькового цвета. Конечно не все решаются приобрести себе ярко - коралловый карандаш для глаз, но для тех кто ищет, этот отзыв будет полезным.
  • 10.09.2012 - 15:53
    лучший для бровей (+ фото оттенка №1 )
    Покупаю этот карандаш уже года четыре. Он идеально подходит мне для бровей.Я всегда беру оттенок 1 Черный, он не насыщенный, скорее даже ближе к темно серому . Не жирный и не вязкий, держится отлично целый день. Даже если случайно провести рукой он так и останется на месте.
  • 02.04.2020 - 18:56
    Отличная дымка, Ева
    В моем арсенале два карандаша от Евы Мозаик. Оттенки: черный, шоколад. Дизайн Деревянные карандаши с крышками из твердого пластика с двух сторон. с одной стороны сам карандаш, с другой Фетровый пористый спонжик для растушевки, слегка заостренный, он находится под прозрачной крышкой.
  • 12.08.2017 - 11:46
    ✿ Рисовать стрелки - не моё ✿ Главное подведение водной линии без разводов и насыщенным ЧЁРНЫМ цветом ✿ Уголок века + растушёвка ✿ Бюджетная марка Victoria Shu в моём арсенале декоративки с 'Парада' ✿ Тон#26 ✿
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ МЭЙКА!! Тема декоративной косметики всегда была и будет актуальной. Я же всегда непротив приобретения очередного карандашика для глаз, так как с самого начала моего пути в космо-мире черный цвет всегда со мной! В разумных пределах конечно же...   Шопоголизм - это диагноз!
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 12.04.2021 - 20:46
    Мягкий, не всегда удобный, но такой любимый
    Приветствую! Хочу рассказать и расскажу о крутом для меня карандаше, который я не задумываясь как-то купила то ли в подружке, то ли в улыбке радуги, и с тех пор беру его, если вижу где-то на полке магазина.
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 15.03.2021 - 14:06
    Пудровое напыление бровей без похода в салон красоты. Идеальный тауповый оттенок водостойкого карандаша Eveline. Круче любого люкса! Тот случай, когда качество в миллионы раз выше, чем цена на продукт.
    Девочки, всем привет! Больше всего я радуюсь, когда нахожу потрясающие средства красоты в категории недорогой, но классной косметики. Так случилось и в этот раз:) Обычно такое происходит редко. Конечно, попадаются отличные продукты, которыми очень нравится пользоваться.
  • 30.01.2021 - 11:31
    Безумно схож по формуле с MAC, но за 3$. Самый популярный оттенок L.A. Girl Lipliner Pencil #538 Natural Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Никаких красочных предысторий здесь не будет, не сегодня. Просто я нашла очередной бюджетный шикарнейший карандаш для губ в богическом нюдовом оттенке и вот, делюсь находкой У нас об этих карандашах не говорят (а стоило бы) вообще, как и о бренде в целом, зато на…
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45