Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 13:33

месяц или более
    около 100р за шт

Всем привет!

Давно себе хотела различные цветные карандашики, чтобы подводить слизистую, чтобы макияж был более насыщенным, а взгляд выразительм. Сегодня расскажу про Карандаши для глаз Essence kajal pencil, которые оказались вполне удачными.

Осовная информация:

• Цена: около 100 рублей за шт по акции
  • Масса нетто: 1 г
  • Место покупки: Магнит Косметик
  • Страна производства: Бразилия
  • Срок годности: 36 месяцев после вскрытия

Карандашики оптимального размера и ширины, такие стандартные. По оттенку основания можно понять какой примерный оттенок и имеет тот или иной карандаш. Удобно, так как не придется долго определяться в магазине

С обратной стороны есть даже полезная информация о них, правда, на английком. Этикетка с информацией на руском содержится на колпачках.

На каждом карандаше есть номер его оттенка, я выбрала для себя 3 оттенка из имеющихся (палитра большая):

• 08 TEDDY
  • 15 BEHIND
  • 25 FEEL THE MARI-TIME

Сразу покажу их свотчи, оттенки очень красивые:

Карандашики имеют мягкий стержень, для внутреннего века это просто идеально, не травмируют, нежно рисуют. Я пробовала рисвать ими стрелки, но красиво не получалось, так как слишком мягкие, но вот для слизистой шикарно.

Точатся они не всегда легко, мне потребовалось подобрать точилку под них, так как некоторые точилки просто ломали стержень. Не очень удобно, конечно, что точилки нет в комплекте.

Итак, более подробно расскажу про каждый оттенок и покажу его в действии (в макияже):

• 08 TEDDY

Это сероватый оттенок, насыщенный, на слизистой даже чем-то напоминает черный. Он какой-то немного перламутровый что-ли, смотрится красиво.

Хорошо прокрасшивает слизистую, мягко, оттенок насыщенный. Стойкость как и у других карандашей неплохая, часа 2-3 держатся идеально, потом постепенно начинают ратсворяться.

Такой оттенок придает взгляду выразительности, подчеркивает макияж, смотрится красиво, мне нравится. Можно сочетать с совершенно ранзыми макияжами.

• 15 BEHIND

Это коричневый оттенок, мне он безумно нравится для повседневного макияжа, так как я предпочитаю коричнево-рыжеватые оттенки в повседневных макияжах.

Он тоже придаёт бОльшую выразительность взгляду и подчёркивает макияж, добавляет некую изюминку. При нанесении его на внутреннее веко (слизистую глаза) макияж выглядит законченным.

• 25 FEEL THE MARI-TIME

Этот оттенок, пожалуй, самый необычный и не классический, если сравнивать с предыдущими. Он насыщенный, голубовато-бирюзовый.

С использованием теней я его не применяла, но вот отдельно, просто с тушью в макияже смотрится отлично, мне очень нравится. Добавляет изюминку, выразительность, смотрится необычно, но красиво.

Кстати, хорошо подходит под мою весеннюю куртку Smile

Карандашики мне понравились, стойкость для слизистой у них неплохая, большего ожидать не стоит. В макияжах смотрятся отлично, легки в нанесении и не травмируют глазки. Выбор оттенков большой, каждый найдёт что-то для себя, а цена и вовсе минимальная. Единтсвенное, точатся не всегда хорошо, могут ломаться и крошиться.

В макияже не осыпаются, придают выразительности. К покупке РЕКОМЕНДУЮ, я осталась ими довольна.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко смывается
  • Мягкий
  • Мягкий - не травмирует веко
  • Низкая цена
  • Подходит для чувствительных глаз
Недостатки
  • Не каждая точилка его хорошо поточит
  • Нет точилки
pumpidyрекомендует
Ну, что за красотка:love:
Отличные карандашики...а голубовато-бирюзовый точно под куртку идеально подошёл Love
03.04.2021
За свою цену хорошие карандаши и красиво в образе получается.
Какая красота Smile
03.04.2021
Прекрасный макияж получилсяи Love
Вы просто красотка Love
05.04.2021
Коричневый и бирюза отличные)
Отличные оттенки !
07.04.2021
Я вот не могу ничего на слизистую наносить, сразу слёзы ручьём
  • 16.01.2014 - 16:31
    The Great And Powerful (оттенок 01 Fragile But Feisty)
    Наверное, не слишком вовремя я пишу отзыв о лимитке февраля-марта прошлого года, но сама купила этот карандашик на распродаже меньше месяца назад, поэтому, думаю, коллекцию Disney's Oz The Great And Powerful от Essence еще можно встретить в продаже.
  • 11.08.2015 - 23:17
    Фантазия стала реальностью! От меня невозможно отвести взгляд! Но какой ценой?! Вся правда о странном карандаше.
    Рада приветствовать вас в своем отзыве! Я очень люблю цветные карандаши для глаз. Природа не наградила меня ровными руками с нужного места, поэтом красивые макияжи- это не мой конек. Но, как известно, из любой ситуации надо находить выход) Для меня таким "выходом" и служат карандаши.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 24.10.2016 - 18:50
    Оттенок 117 ( Белый). Хороший продукт в плохой упаковке.
    Всем привет! Речь в этом отзыве пойдёт о таком средстве как кайал. Это мягкий карандаш, который в основном используется для подводки внутреннего века. Производство: Италия.
  • Хороший бюджетный карандаш + фото
    Яркий цветВодостойкий косметический карандашмягкийвысокое качествоАлоэ и витамин А и Е Достались в подарок в количестве 10 штук (на фото не все оттенки).Ну что сказать - я довольна Всё, что обещает производитель - правда:- Насыщенные цвета - Мягкое нанесение, не царапает веко- Не растекается,…
  • 24.05.2015 - 09:11
    Из прыщей в РОДИНКИ/ как сделать эффект «РАСПАХНУТЫХ ГЛАЗ» и наоборот, как УМЕНЬШИТЬ глаза – все при помощи одного карандаша шоколадного оттенка + наглядные ФОТО
    Расскажу об очень бюджетном карандаше для глаз и о разнообразных методах его использования: подводка, каял, родинки, стрелки. Карандаш от Гурмандиз у меня в коричневом оттенке, купила для разнообразия, к тому же его цена ок. 50 руб!
  • Не заменимый(+Много фоточек на глазах)
    Этот карандаш просто мое спасение .Раньше пользовалась карандашом,который привазила из восточных стран моя подруга,но потом она уехала в Америку,и к сожалению доступ к ним был закрыт.Я люблю краситься ,как бы правильно сказать,по контуру карандашом внутри глаза,а не снаружи.И сколько карандашей я…
  • 18.01.2011 - 08:07
    Супер-стойкий карандаш! (+ФОТО)
    Очень хороший карандаш! Выдерживает самые экстремальные условия!Этот карандаш для меня самодостаточный, т.е. мне с ним не нужны никакие тени, ни какие-то дополнительные средства на веках.Мои впечатления: 1. ОЧЕНЬ стойкий!!!!!2. карандаш плотный, не мягкий3.
  • 22.01.2011 - 12:11
    Карандаши с необычным свечением! (+ФОТО) + белый карандашик
    У меня их три: два коричневых и один белый.Коричневые остались еще с институтских времен когда ничего особо дорогого нет возможности купить.Мои впечатления о коричневых оттенках: 1. Интересные красивые цвета. Один с бордово-серебристым свечением, другой с золотистым свечением.2.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 18.03.2021 - 10:02
    Черных карандашей мало не бывает, подумала я - тем более мой текущий уже превращается в огрызок. Опыт использования в креативных макияжах.
    Всем привет. Не так приказал жить мой текущий черный карандаш от бренда "Ресничка" - он просто полностью закончился, у меня остался огрызок длиной 5 см, да им еще можно пользоваться, но и замена уже была нужна.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.