Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 21:09

Когда я захожу в магазин "Подружка", я никогда не выхожу с пустыми руками. Там стоят такие красивые и яркие стенды с косметикой по привлекательным ценам, что я просто не могу устоять! Так и совершаются совсем необдуманные покупки. Одним из таких приобретений оказался белый карандаш-кайал для глаз Essence. Но я безумно рада, что купила его, ведь он оказался настоящей находкой!

Цена: 77 рублей (без скидки).

Место покупки: "Подружка".

Когда мой взгляд упал на этот карандаш, мне сразу же стало интересно, удобен ли он в применении и на что он способен.

Хочу отметить, что карандаш очень мягкий, поэтому очень легко наносится на слизистую глаза, совсем ее не царапая. Очень боялась, что мои чувствительные глаза плохо отреагируют на кайал, но страхи оказались напрасными.

Теперь поговорим про стойкость. Понятное дело, что раз мы его наносим на слизистую, то долго он не продержится. Но я очень удивилась, что к концу моего рабочего дня карандаш все еще держится, пусть это не яркая белая линия, а полупрозрачная, такая невзрачная, но она выглядит очень натурально, словно я нанесла хайлайтер. Такой эффект мне даже больше нравится, так как это смотрится более естественно. Думаю, что для кайала такую стойкость можно считать отличной.

С точилкой никаких проблем не возникает, так как он очень легко затачивается.

Всем известно, что кайал белого цвета зрительно увеличивает глаза, а черного - уменьшает. Поэтому я никогда не буду покупать второй вариант, так как мои глаза и без того небольшие.

А вот и фотографии "До и после".

Без кайала:

С кайалом:

Думаю, разница очевидна. Глаза действительно зрительно становятся больше. Мне результат очень нравится!

Теперь, когда я просыпаюсь по утрам сонная и похожая на китайца, меня спасает именно он. С ним мой взгляд становится более ясным,свежим и выразительным.

Также хочу приобрести кайал бежевого цвета, но, к сожалению, не встречала его в магазинах, видимо его быстро раскупают.

Достоинства:

• Низкая цена;
  • Мягкий грифель;
  • Легко точится;
  • Подходит для чувствительных глаз;
  • Достаточно стойкий;
  • Зрительно увеличивает глаза.

Вывод:

Я очень рада, что приобрела этот карандаш, ведь он преображает мой макияж! Взгляд становится более свежим и выразительным! Кайал распахивает глаза и зрительно их увеличивает. К тому же, он очень удобен в применении и не доставляет никакого дискомфорта в течение дня! Рекомендую!

Возможно, вас заинтересует:

-Популярный карандаш для бровей MAYBELLINE "Brow Satin"

-Матирующий тональный крем L'Oreal "Infaillible" 24ч матовое покрытие​

-Карандаш-хайлайтер Essence "Big bright Eyes"

-Идеальный нюдовый карандаш для губ от Divage "Pastel"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Зрительно увеличивает глаза
  • Мягкий
  • Низкая цена
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Стойкий
Lulameyaрекомендует
красивый эффект Star
25.02.2016
Я тоже люблю выделять нижнюю слизистую глаза этим карандашом. Глаза кажутся больше и выразительнее.
отличный эффект)
25.02.2016
Надо такой попробовать. У меня был карандаш от Ив Роше, очень царапал слизистую.
25.02.2016
Очень люблю такой макияж) У меня сейчас белый карандаш Эйвон, в принципе устраивает. Но и такой интересно было бы попробовать) П.С. Глаза оочень красивые!
Хорошо смотрится!!! И цена понравилась! Smile
25.02.2016
Стрелочки красивые, аккуратненькие.И видно, что карандаш хороший Love Что черный, что белый.
Классный смотрится Wink
25.02.2016
Поищу такой, очень яркий, то что мне нужно!
25.02.2016
Я покупала белый, но мне попался с мелкими блестками. Для подводки нижнего века лучше всего как этот - просто белый.
25.02.2016
Тоже таким пользуюсь, без него уже не представляю макияж Smile
25.02.2016
цена супер!тоже бежевый хочу!)
26.02.2016
очень симпатичная стрелочка получается)
26.02.2016
Я тоже раньше пользовалась таким трюком, но белый мне не подходит, больше бежевый в этих целях нравится Big smile
Отлично освежает глазки Smile
26.02.2016
Я тоже без белого карандаша - просто никуда, нужно взять на заметку этот карандашик от Эссенс Big smile
26.02.2016
эффект налицо! но я так не делаю, итак глаза большие Big smile
26.02.2016
Тоже использую этот прием)только карандаш другой)
26.02.2016
Вот интересно, бежевого карандаша в линейке нет? На мне белый неестественно смотрится Smile
Люблю белый карандаш! У Вас очень хороший Smile а я купила другой фирмы, пока "не расписался"...
26.02.2016
Понравился эффект Smile а я никогда не использовала в макияже белый карандаш Shy
26.02.2016
Думаю, если Вам понравился белый карандаш, то обязательно понравится бледно-розовый или бледно-бежевый. Они тоже визуально увеличивают глаза, но смотрятся более естественно
26.02.2016
какой классный.. и такой недорогой) супер находка
26.02.2016
Удивительно, как кайал может открыть взгляд) Тоже прибегаю к этому трюку периодически в своей макияже Smile
26.02.2016
мне такие трюки противопоказаны, иначе будут черезчур большие глаза Big smile
26.02.2016
я вот тоже хочу кайал не белого, а бежевого цвета, но не могу найти его в продаже Wink
Красиво смотрится глазик!
моим маленьким глазкам белый каял не помешает; мой от вивьен сабо совсем разочаровывает(
26.02.2016
Как раз подыскиваю себе белый карандаш. Хотела купить у Ив Роше, но там он намного дороже, чем этот вариант.
Думаю этот карандаш - то что мне нужно. Laughing out loud
26.02.2016
результат очень красивый и карандашик качественный и не дорогой Smile
26.02.2016
красиво получилось, мне вообще нравится такое применение белого карандаша, но вот себя не могу заставить рисовать по слизистой(
26.02.2016
эффект просто впечатляет! глазки стали и больше и выразительней!
26.02.2016
У меня есть белый карандаш, но он больше молочно-перламутровый, а не чисто белый Smile
А глаза реально кажутся больше с кайалом)
26.02.2016
мне карандаши от эссенс очень нравятся, мягкие они и прям вот как надо все)
отличная новинка от Эссенс Smile
26.02.2016
я тоже использую подобный карандаш, хорошо освежает взгляд Smile
очень хороший карандаш
белый - неожиданно
Красивый эффект)
27.02.2016
Замечательный карандаш, очень красивый и аккуратный получился макияж глаз Love
Ещё 6 комментариев