Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:46

Искала в Летуале лак темно-серого цвета без шиммера. Такой оттенок там нашелся только среди лаков Revlon Top Speed Fast Dry, это №606 Stormy. Приобрела его за 249 рублей без скидки. Купила только из-за цвета, но в итоге он не разочаровал меня по всем параметрам.

Лак действительно очень быстро высыхает на ногтях, буквально за 5-10 минут, с ним даже сушку можно не использовать. Достаточно жидкая консистенция, но лак не растекается, легко и ровно наносится, не полосит и не образует пузырей при нанесении. Кисточка не широкая, но достаточно удобная. Легко стирается жидкостью для снятия лака, не нужно прилагать усилий.

Но, пожалуй, главное достоинство этого лака это его потрясающая стойкость, держится на ногтях минимум 5 дней, и это при том, что всю работу по дому я делаю без использования перчаток. Один из самых стойких лаков, из тех, что у меня были. На моих ногтях также хорошо держится разве что Orly.

Рекомендую)))

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красивый оттенок
  • Легко снимается
  • Не пузыриться
  • Ровное покрытие
  • Хорошая стойкость
fallenрекомендует
  • 22.11.2013
    Как понятно из названия-лак быстро сохнет и действительно это так, за это он мне понравился, но также имеет красивый цвет, он не однородно красный, а с мерцающими частичками, придающими ногтям красивое сияние. Кисточка у лака средняя, не очень широкая, но ею вполне удобно его наносить.
  • 27.05.2013
    Знакомство с лаком марки REVLON прошло успешно.Приобрела лак около 4 месяцев назад, и остаюсь довольно все это время.Первый мой лак этой марки был достаточно ярко коралого цвета 990.Наносился лак легко, без разводов, кисточка мягкая, ровная.
  • 30.05.2013
    Фирму Revlon я люблю давно и нежно. Вся их продукция качественная, хорошая, я бы даже сказала добротная, если это слово можно применить к косметике.   С лаками этой фирмы я познакомилась не так давно, но уже в восторге.   У меня оттенок 305 - Electric.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 01.05.2020 - 05:16
    Идеальный нюд всего за 50 рублей! 😱 Железобетонная стойкость более 6 дней + фотоподтверждение🔥
    За всю жизнь я перепробовала множество обычных лаков и лаки Голден Роуз определенно стали моими фаворитами, притом что их стоимость копеечная и купить их можно где угодно, в любом косметическом магазине.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).