Опубликовано 26 Май, 2023 - 08:41

Добрый день, друзья! Хочу рассказать о сыворотке с эффектом "слоновой кости" Face Serum white snow фирмы b4.

Стильный флакон с удобным дозатором.
Моя кожа очень прихотливая, т-зона жирная, склона к высыпаниям, тусклая. После родов ещё начала появляться пигментация, от которой не так легко избавиться. С кремами у меня очень не простые отношения. На большинство происходит негативная реакция - покраснения и прыщи. Периодически экспериментирую с разными марками. Увидев в аптеке Вита акцию 2+1 на бренд b4, решила попробовать косметику из Германии. Из трёх товаров - крем с углем, тоник с кислотами и сыворотка с эффектом "слоновой кости" мне больше всего понравилась данная сыворотка. Использовала весной и летом вместо ночного крема. Обычные крема для меня жирные, данная же сыворотка - идеальная. Она полупрозрачная, не оставляет пленки, не жирная, впитывается моментально.
Полупрозрачная. Удобный дозатор, можно нанести необходимое количество.
Впитывается мгновенно.
Кожу увлажняет, при этом матирует. Высыпаний не вызвала. Удалось за два месяца избавиться от выраженной пигментации лица. Покупала уже 2 упаковки данной сыворотки. Очень довольна.

Достоинства
  • Консистенция
  • Экономичный расход
  • Эффект от использования