Опубликовано 6 Май, 2024 - 10:21

Практически все маски из набора от Bioaqua я попробовала. На очереди маска с изображением мёда. Что она приготовила для кожи будем обсуждать сегодня.

Место покупки: Wildberries

Цена: 389 рублей за набор 10 шт

Объем: 25 грамм

Производитель: Китай

Срок годности: 11. 2024

УПАКОВКА

Маска находится в фольгированной саше белого цвета с изображением медовых сот. Здесь так же присутствует название.

Тканевая маска для лица Bioaqua Honey Moisturizing Mask отзыв

На обратной стороне представлена информация о маске. Но русского перевода нет, в карточке товара тоже ничего конкретно об этой маске не сказано. Есть схема применения.

У саше имеются удобные надсечки для лёгкого открытия без использования ножниц. С их помощью упаковка открывается без проблем и усилий.

ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ

Внутри саше лекало и эссенция. Лекало двойное, аккуратно сложенное. Эссенция гелевая, прозрачная, жидкая. Аромат приятный, но названию абсолютно не соответствует, от мёда здесь вообще ничего нет. Аромат представляет собой цветочно-фруктовую смесь, очень нежную и приятную.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

После умывания наношу маску на лицо. Не стоит сразу отделять лекало от защитного слоя, ведь он предназначен для более аккуратного и лёгкого распределения лекала.

Ткань лекала очень тонкая, практически сразу сминается и расправить её сложно.

Тканевая маска для лица Bioaqua Honey Moisturizing Mask отзыв

Расположив сначала маску на коже, аккуратно снимаю перфорированный слой. И уже потом до конца распределяю лекало. Из-за того, что оно широкое, пришлось наслаивать ткань в области ушей. Но ткань очень тонкая, не топорщится и не отходит от кожи.

Тканевая маска для лица Bioaqua Honey Moisturizing Mask отзыв

Пропитано лекало отлично, в упаковке остаётся немного эссенции.

Медовая тканевая маска

Держать маску нужно 20 минут. С ней комфортно, нет никаких неприятных ощущений.

Спустя 10 минут ткань над губой стала сухой, добавила в эту область немного эссенции из упаковки и выдержала маску на лице 25 минут.

Моя кожа комбинированная, жирная т-зона и нормальная в остальных местах. Возраст 35+.

РЕЗУЛЬТАТ

После снятия маски эссенции практически не осталось, она вся почти впиталась в кожу. Присутствует небольшая липкость. Блеска нет. Кожа увлажнена, маска хорошо поработала.

Маска с мёдом отзыв

Спустя минут 15 от липкости не остаётся и следа, кожа нежная, увлажненная. Иногда я умываюсь после тканевых масок, так как есть ощущение плёнки, блеск, липкость. С этой маской это не требуется, после неё очень комфортные ощущения.

ВЫВОД

Тканевая маска Bioaqua Honey мне очень понравилась. За свою стоимость маска шикарно действует на кожу!

✅ Приятный аромат

самоzванкарекомендует
07.05.2024
Хорошая маска. Присмотрюсь.
07.05.2024
Из всех из этой линейки эта мне пока больше всех нравится