Опубликовано 26 Август, 2024 - 09:59

несколько раз
    40-50 рублей

Всем привет!!!

Без тканевых масочек прям не мону, пользуюсь ими часто, нравится простота использования и быстрый уход без заморочек. Сегодня расскажу про тканевую маску для лица Bioaqua с авокадо Avocado Moisturizing Mask 🥑🥑🥑

Основная информация о маске:

Полное название: Тканевая маска для лица Bioaqua с авокадо Avocado Moisturizing Mask

Фирма: Bioaqua

Цена: 40-50 рублей

Вес: 25 грамм

Приобрести: wildberries, ozon, Яндекс маркет, магазины с косметикой

Область применения: лицо

Срок годности: 3 года

От производителя:

Маска с экстрактом авокадо позаботится о том, чтобы твоя кожа получила интенсивное питание, насыщенное увлажнение, а симптомы обезвоженности и сухости исчезли навсегда. Экстракт авокадо является мощным ранозаживляющим компонентом, способствует стягиванию микротрещин, рубцов и следов постакне. Накопительный эффект - мягкая, гладкая и подтянутая кожа.Способ применения: на очищенную кожу наложите маску на 15-20 минут, потом снимите маску.

Упаковка и оформление:

Маска с экстрактом авокадо находится в небольшом пакетике, он фольгированный и удобно везде брать с собой. Пакетик белого цвета, на нем изображение авокадо в разрезе, выглядит не плохо.

С другой стороны много текста, в основном это иероглифы и мне из этого ничего не понятно. Но есть рисунок, на нем показано поэтапно как использовать маску.

Сбоку на пакете есть линия надреза по которой можно легко и просто открыть маску.

Мои впечатления и опыт использования:

Маски тканевые я люблю использовать, каких только не покупала, в основном это не дорогие и парочка дорогих. Выгоднее всего покупать маски набор, так цена на много меньше выходит.

Тканевая маска для лица Bioaqua с авокадо Avocado Moisturizing Mask выглядит симпатично, сразу по рисунку понятно какой экстракт содержит.

Открыв пакет видно, как аккуратно сложена маска в 4 слоя. В пакете много жидкости, которую можно потом дополнительно использовать.

У этой маски тоненький материал и есть подлодка, с помощью нее удобнее открыть и расправлять маску.

Всегда прежде чем начать использовать тканевую маску, я хорошо очищаю кожу, для этого в ход идет пенка или гель для умывания, а так же тоник либо тонер. После очищения можно уже пользоваться тканевой маской.

До использования маски:

Распремляю масочку и накладываю на лицо, она как вторая кожа становится, еле заметная, практически призрачная.

Все прорези у маски соответствуют, нос, рот и глаза. Только на носу у меня немного не хватило, но не беда конечно.

На маске есть не большие заломы, поэтому нужно аккуратно распрямить, либо руками, либо роликом, кому как удобнее. Маска приятная такая, влажная, хорошо пропитана эссенцией и аромат нейтральный. Я вообще любою такие тоненькие, аккуратные лекала. Маска так хорошо прилипает к коже, что вообще не сползает и не торчит.

Я чаще всего использую тканевые маски утром, как экспресс уход, быстро сделала, нет ни каких заморочек. А вот кремовые маски часто делаю вечером, когда ни куда не тороплюсь.

Один из главных факторов любви к тканевым маскам, что их не нужно смывать))) Сняла, выкинула материал и всё.

Маску держу на лице около 20 минут, после можно снимать. Материал становится практически сухим, а вот кожа хорошо увлажнена. Остатки эссенции можно вбить пальцами в кожу. От маски нет липкости и жирности, такая приятная она.

После тканевой маски видно насколько кожа лучше выглядит, как она напитана и увлажнена, есть не больший блеск. Хочется отметить, что даже тон стал более ровный, кожа мягкая и нежная.

Тканевая маска для лица Bioaqua с авокадо Avocado Moisturizing Mask за свою стоимость очень даже хорошая, выполняет много функций. Питает, увлажняет, освежает, выравнивает тон. Остатки эссенции можно использовать на пятки, локти, ведь они тоже сухие и нужен уход. Тканевая маска имеет тонкое лекало, с отличными прорезями, пахнет нежно, аллергические реакции не возникли.

Вот такой быстрый и не дорогой уход за кожей 🥑🥑🥑🥑🥑

Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Выравнивает тон
  • Много сыворотки
  • Не раздражает кожу
  • Освежает
  • Очень тонкая
  • Питает
  • Подложка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Классная масочка
Захотелось попробовать и оценить на себе действие
Нужно попробовать
Хорошая маска делало отличное
26.08.2024
Надо купить себе такую, спасибо
Обожаю средства С авокадо
Надо присмотреться
хороший эффект! Wink
Отличная маска
26.08.2024
Приятная маска и лекало тоненькое) надо попробовать
если встретится куплю
Классный вариант маски)
26.08.2024
Лекало такое хорошее, надо попробовать
26.08.2024
Авокадо всем нравится, как мне кажется)
Хорошая маска Smile .
Отличные свойства