Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 12:38

Я очень люблю тканевые маски и предпочитаю их обычным маскам для лица, которые нужно смывать. Хотя и тканевые часто требуют смывания. Купив на ВБ набор тканевых масок от Bioaqua я пробую их по очереди. Сегодня пришёл черёд маски с авокадо.

Место покупки: Wildberries

Цена: 389 рублей за набор 10 шт

Объем: 25 грамм

Производитель: Китай

Срок годности: 11.2024

УПАКОВКА

Маска находится в фольгированной саше белого цвета с изображением авокадо в разрезе. Авокадо очень полезен для организма - это источник полезных жиров. Надеюсь, что и маска принёс коже пользу.

Тканевая маска для лица Bioaqua с авокадо Avocado Moisturizing Mask отзыв

На обороте информация о маске. Но на русском языке нет ни единого слова. Использовать буду по схеме применения.

Саше имеет удобные надсечки для лёгкого открытия без использования ножниц, открывается легко и почти ровно.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Внутри саше находится эссенция и лекало, состоящее из двух слоев: один сама ткань, второй перфорированный полиэтилен, он нужен для более комфортного распределения лекала по лицу.

Тканевая маска для лица Bioaqua с авокадо Avocado Moisturizing Mask отзыв

Ткань лекала очень тонкая и с перфорированным слоем удобно его наносить на кожу, а потом уже распределить как нужно.

Тканевая маска с авокадо отзывы

Эссенция гелевая, прозрачная, довольно жидкая. Аромат у неё приятный, цветочно-фруктовый но это не авокадо. Это и к лучшему, авокадо пахнет нейтрально, а этот аромат интересный и приятно его ощущать, делая маску.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Наношу маску на очищенную кожу лица. Держать её нужно 20 минут. Если позволяет время я увеличиваю время, чтобы подольше насладится приятными ощущениями.

Тканевая маска для лица Bioaqua с авокадо Avocado Moisturizing Mask отзыв

Маска приятно охлаждает кожу лица, с ней очень комфортно. Ткань очень нежная, как вторая кожа. Пропитана хорошо, за 20 минут ткань не высыхает, так что можно насладиться маской подольше.

Лекало хорошо держится, можно спокойно разговаривать, сидеть, ходить, делать дела.

Спустя 30 минут ткань подсыхает в области т-зоны, хотя кожа у меня здесь жирная. Пора снимать маску.

Тканевая маска с авокадо отзывы

РЕЗУЛЬТАТ

Кроме области носа эссенции ещё осталось очень много на коже. Я распределила её по массажным линиям и оставила впитываться.

Внешне изменений не видно, но по ощущениям кожа протонизированна и увлажнена. Маска хорошо поработала. Сразу после распределения остатков эссенции, кожа имеет липкость, но по ощущениям очень комфортно. Ощущения маски, которое периодически бывает после тканевых масок нет вообще.

Спустя 20 минут появляется ощущение маски, кожа очень липкая. Это не приятно, нужно все же смыть остатки.

После умывания кожа такая же увлажненная, вся липкость исчезла, кожа гладкая, бархатистая, матовая.

ВЫВОД

Тканевая маска для лица с авокадо от Bioaqua очень хороша, жаль только что пришлось умываться.

✅ Оформление

⛔ Липкость

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует
24.04.2024
Беру на заметку данную маску для лица.