Опубликовано 8 Август, 2023 - 10:56

Добрый день!

В последнее время я очень редко стала делать тканевые маски по утрам, это больше связано именно с темпом жизни и как правило сейчас делаю маски вечером после активных прогулок, долгого нахождения на солнце и практически позабыла о том, что тканевые маски — это ещё и хороший вариант утром взбодриться, привести себя в порядок, получить свежесть и более ровный тон лица.

Поэтому этот понедельник я решила начать правильно и с утра задумалась над тем какую тканевую маску сегодня я хочу использовать.

Мне очень хотелось сочности, что может быть более сочным чем гранат?
По крайней мере гранаты я ем достаточно редко, а вот в качестве ингредиентов косметики — для меня это идеальный вариант.
Описание от производителя:

Тканевая маска с экстрактом граната благотворно воздействует на кожу, поддерживая оптимальное количество влаги в коже и предупреждает старение клеток.
Экстракт граната, являющийся основным компонентом маски, оказывает антиоксидантные действия и борется со свободными радикалами во имя вечной молодости кожи.
Также он обладает противовоспалительными свойствами, ускоряет регенерацию клеток, улучшает процесс восстановления.
Первое применение маски бережно очистит кожу от вредоносных бактерий, наполнит её полезными витаминами и минералами.
Регулярное использование гранатовой маски восстанавливает водно-солевой баланс и позволит коже сиять здоровьем и красотой.

Я очень люблю эти тонкие маски от bioaqua, они имеют идеальное лекало, которое легко укладывается, ткань долго не сохнет и по большому счёту чаще меня приятно удивляют, нежели расстраивают и эта маска как раз относится к таким. Мне очень нравится сочетание белого и красного.
Я нахожу оформление маски очень лаконичным
Итак, на лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя.
Здесь нет русскоязычной наклейки, но в принципе всё, что необходимо можно понять
Я заранее не стала супер агрессивно очищать лицо, очень легко прошлась скрабом, знаете в тёплое время года всё-таки я стараюсь сильно не скрабировать кожу, не травмировать ее, поэтому я использовала очень лёгкое очищение
Итак, как Вы уже поняли, кожа у меня жирного типа, склонна к воспалениям и прыщам.
А ещё я очень люблю кислоты, а кислоты это больше ночной или вечерний уход.
То есть вечером он более уместен, у меня активные кислоты и утром я предпочитаю средства для более ровного тона свежести и сияния
И я решила что эта маска просто идеальна способна восполнить этот момент
Утром сразу после очищения я нанесла эту маску на лицо.
У меня, в принципе было всего 2 цели: во-первых, это немножко разогнать лимфу, убрать лёгкую отечность и сделать тон более ровным, освежить кожу
Больше никаких особых пожеланий у меня не было
Первые 10 минут я продержала маску на лице, не добавляя никакой эссенции, далее, когда некоторые участки начали немного подсыхать — я выдавила все остатки из упаковки и нанесла маску ещё 15 минут.
В принципе, этого мне более чем достаточно чтобы утром зарядится, на целый день освежиться и почувствовать заботу о себе.
Сразу после снятия маска всё ещё оставалась влажной, что меня всегда очень радует
При этом ушла краснота, не было никаких дискомфортных ощущений, чувства раздражения, жжения, чувства стянутости... ничего подобного я не испытывала.
При этом кожа стала действительно более ровной, эссенция впиталась не сразу, ещё минут 15-20 впоследствии лицо было очень блестящим
Я оставила её на своём лице на несколько часов, кожа при этом была очень напитанной, я бы даже сказала, что это будет идеальная маска для сухой и супер сухой кожи
В последствии эта маска не создала какую-то супер питательная оболочку, которая не очень хороша для жирного типа кожи, но очень будет хороша для сухой и возрастной кожи
Я однозначно получила ту свежесть, которую хотела
Моё лицо после применения оказалось очень приятным, румяным, однозначно более ровным в плане тона и супер гладкой кожи, а ещё супер насыщенной.
И это, конечно же для утра это очень приятное ощущение, по крайней мере мне действительно помогла взбодриться, поухаживать за собой и я получила то, что хотела
Однозначно рекомендую маски из этой серии и от этого бренда.
Если вы любите тонкую ткань и этот бренд, но несмотря на то, что ткань тонкая, она правда очень долго высыхает, поэтому если Вы присматриваетесь к хорошей маске, которая насыщает кожу и при этом не перепитывает её, то однозначно рекомендую присмотреться!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
08.08.2023
о, хорошая тканевая маска задает настроение на весь день!
Хорошая
08.08.2023
согласна, у этого бренда классные маски
Неплохая маска
Думаю, моя кожа тоже бы не отказалась от такой масочки утром)
Тонкое лекало нравится!
Отлично
Такую еще не пробовала
08.08.2023
Отличная тканевая маска, хороший эффект
Прям сильно заметный результат Smile
08.08.2023
Мало масок этого производителя пробовала, но такую хочется купить Smile
08.08.2023
На тыльной стороне информация для потребителя.
Осталось только выучить китайский)
09.08.2023
Хороший вариант маски. Присмотрюсь.
09.08.2023
Люблю тканевые маски, хорошо работают)
можно попробовать!
10.08.2023
Ну и совсем неплохо.
13.08.2023
Обычно маски с гранатом мне подходят, такую не пробовала пока)