Опубликовано 6 Август, 2023 - 14:23

Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о домашней процедуре ботокса Zenix Keratin.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Объем: 35 мл.

Стоимость: около 90 гривен.

Производитель: Турция.

Тип волос: все типы волос.

Место покупки: Мэйкап.

При покупке обратите внимание, что на Мэйкапе дан неправильный способ применения средства, поэтому читайте на упаковке, как сделала я.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Zenix ботокс для волос протеин + кератин дает вашим волосам отличную кератиновую обработку. Восстанавливает поврежденные пряди волос, обеспечивает уход. Он делает тонкие пряди волос пышными и густыми. Используется при обработке волос, которые часто подвергаются воздействию выпрямителя и фена. Мгновенно восстанавливает сухость волос и обеспечивает идеальную кератиновую обработку ослабленных волос. Устраняет раздвоение волос и не содержит формальдегид и другие вредные химические вещества.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вымойте волосы глубокоочищающим шампунем. Просушить волосы полотенцем. Нанесите на все волосы в соответствии с длиной и структурой волос. Во время нанесения производите непрерывное расчесывание мелкозубой расческой. Подождите 45 минут после нанесения. Смойте теплой водой. Высушите волосы феном. Для нанесения средства используйте перчатки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, окрашиваю волосы много лет. Они пушатся и вьются. Хотелось бы от данного продукта получить более гладкие, ровные, напитанные и «тяжелые» волосы.

Я приобрела два пакетика ботокса Zenix Keratin, чтобы провести процедуру два раза через какое-то время и сделать более правдивые выводы.

Я вымыла голову глубокоочищающим шампунем до скрипа, просушила волосы полотенцем и нанесла по всей длине волос продукт, прочесывая пряди расческой с мелкими зубцами. Затем оставила средство на 45 минут. Короче, действовала строго по инструкции.

Смесь имеет белый цвет, она густая как маска для волос.

При нанесении очень трудно было расчесывать волосы мелкой расческой, так как перед этой процедурой было необходимо вымыть волосы глубокоочищающим шампунем. Я нанесла средство, затем закрыла волосы пакетиком. Никаких неприятных ощущений во время процедуры не было.

Затем я смыла состав водой, просушила полотенцем и на высокой температуре стала сушить волосы феном.

Волосы стали чуть более прилизанными, но особого эффекта я не заметила. Гораздо лучший эффект дают маски для волос.

Спасибо за внимание!

Dashiki1984не рекомендует