Опубликовано 8 Август, 2023 - 10:20

Маска позиционирована как ботокс для волос. Я искушенный человек в уходе за волосами, имею опыт как шикарного салонного ботокса, так и бюджетного салонного. К сожалению, чуда не случилось. Многообещающая реклама сработала на 5+, но удовольствия от маски, увы, я не получила.

Итак, волосы до мытья (на них была кондиционер той же ценовой категории Inoar Day Moist Conditioner):

Процедура по инструкции простая-на вымытые,подсушенные волосы нанести попрядно маску, подогревать феном и все это держать 30 мин под шапочкой+полотенце.

Время выделено, конечно же, на выходных. Терпеливо выполнены все этапы. Ощущения в процессе: очень ароматная маска, консистенции "густой крем". Аромат сладкий, как жевачка. При смывании волос мягкий, но не черезчур. После сушки (конечно с термозащитой, увлажняющим спреем и маслом для кончиков, ну словом, все как всегда) результат огорчил - чуда не случилось от слова "совсем". Волосы мягкие в процессе смывания, но после сушки сухие, пушаться. Прошли сутки аромат слабких конфет уверенно преследует. И неожиданно для меня самой, по фото вижу, что до мытья волосы выглядили лучше.

Результ get well soon hair:

Итого, не рекомендую. Стоимость гораздо выше результата. Характеристика: обычная уходовая маска, от которой никакого эффекта ботокса нет.

maznichenko99не рекомендует