Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:06

В студенческие годы покупала себе тушь от Эйвон СуперШок. Потом начала зарабатывать и пользовалась тушью подороже.

Предложили полистать каталог Эйвон, вдруг что захочу. Решила заказать себе тушь, сначала хотела Супершок, но решила попробовать что-то новое, тем более цена 200 рублей (не жалко выбросить, если не понравится).

Тушь понравилась с первого взгляда, начиная с упаковки.

Дизайн тюбика приятно удивил. Милый, не броский, ничего лишнего, удобный.

Щеточка довольно таки большая, пышная. Красить ресницы ей удобно. Туши на нее (для меня) сначала много набиралось. После пары недель применения (либо привыкла, либо реально стало меньше набираться туши на щетку) в использовании она стала идеальна.

Ресницы прокрашиваются одним "взмахом"(поэтому думаю расход у нее минимальный).Я даже не успеваю испачкать веко(для меня это всегда проблема). Тушь придает заметный объем.

Вот как выглядят мои ресницы без туши.

Ресницы с тушью, нанесенной в один слой (буквально пару раз провела по ресницам щеткой),

Ресницы с тушью, нанесенной в два слоя (еще пару раз провела по ресницам)

К недостаткам могу отнести то, что она реально становится комком, если переборщить. После того, как она высохла, красиво второй слой нанести не получится. Но это не существенный недостаток, так как и с первого раза очень хороший результат.

К плюсам отнесу отсутствие запаха (не люблю, когда тушь имеет хоть какой-то запах), в течении дня не осыпается, легко смывается(смываю лосьоном для снятия макияжа Чистая Линия Хлопковое молочко).

Ну и плюс конечно- это объем, целых 10 мл, надеюсь на долго хватит (тем более с таким экономичным расходом). Ну и конечно цена. Для такого эффекта 209 рублей-это копейки.

Еще моя косметика Эйвон (ух и назаказывала я себе тогда)

Основа под тени

Палитра 3 в 1 : Бронзер Румяна Хайлайтер

Достоинства
  • Большая пышная щеточка
  • В течение дня не осыпается
  • Дешевая
  • Придает объем
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Nadja__Oрекомендует
Хороша Love
18.06.2015
Хороший результат))
  • 15.09.2014
    Это нашумевшая новинка 132014 каталога! Что могу сказать о данном продукте - формула туши действительно необычная, сколько не крась, а комочков нет. Щеточка необычная, крупная, но приспособиться к ней можно очень быстро.
  • 20.06.2015
    Получила тушь в подарок от Эйвон. Скажу честно, что пользовалась ей раза три. Как выглядят реснички мне понравилось. Вроде бы и объем и изгиб, все на месте. Из небольших недостатков хочется отметить цвет, который скорее темно-серый, а не черный.
  • 19.06.2015
    Рискнула купить это "чудо" после использования другой туши эйвон из серии "люкс". Причем "люкс" оказалась просто нормальной тушью и, к моему удивлению (скептически отношусь к декоративке эйвон), она меня вполне устроила, но захотелось попробовать другую, чисто из спортивного интереса - неужели…
  • 13.06.2015
    Хочу поделиться отзывом о туши для ресниц от Avon Big & Daring. В руки ко мне она попала в картонной коробочке черно-розового цвета, а в коробочке тюбик.
  • 11.10.2019 - 19:20
    Все зависит от ресниц! Она создана для создания эффекта "свои, только лучше". Стойкая, яркая, классная, но со своими особенностями.
    "Тушь - троечница. Так я могу назвать тушь от Avon "Big&Multiplied Volume Mascara" - так я начинала писать этот отзыв. Но как оказалось, очень много зависит от настроения и терпения, поэтому я поменяла своё мнение. Тушь достойная, если брать тушь недорогого сегмента.
  • 21.01.2020 - 13:31
    Тушь для дневного макияжа глаз.
    Добрый день всем всем девушки! Тушь для ресниц от Эйвон колор тренд в Турции вышла в первом каталоге. Мне захотелось заказать её сразу же. Новинки всегда привлекают внимание. Но я разочаровалась в ней. Всё таки моей любимой тушью осталась мания объема. На моих ресницах новинка не работает никак.
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 02.09.2012 - 00:20
    Скромный вечерний вариант...(ФОТО)
    Долго я присматривалсь к этой туши, но особого желания покупать ее у меня не появлялось. Как то серия 24карата меня не впечатлила. Помадами я не довольна, тональный крем совсем не понравился, а вот к туши я зря относилась предвзято.Отличный вариант для своей ценовой категории.
  • 08.12.2013 - 15:23
    Серединка на половинку)
    На свои ресницы никогда не жаловалась и поэтому мне даже без разницы какой тушью я их накрашу,эффект не будет плохим.Хотя есть исключения ,когда ресницы вроде бы не ужасно выглядят,но и не настолько хорошо,как хотелось бы.Эта тушь одна из исключений.
  • 24.06.2012 - 10:42
    Я в восторге от нее!)) +Фото
    Примерно еще год назад у меня появилась эта тушь. Мама заказала сразу 2, себе и мне.Это вообще первая водостойкая тушь, которая у меня появилась, и есть на данный момент. Когда тушь пришла, я спросила и зачем она мне нужна? На что мама ответила пригодится. И оказалась права.
  • К сожалению на моих ресничках нету результата которого мне хотелось бы иметь. После часа тушь застывает и реснички мало того что твердые так она еще и склеивает их.+ фото на ресничках
    ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ Я пользуюсь тушью практически каждый день, иногда мне хочется сделать реснички очень пышными, а иногда более натуральными но что бы было их хорошо видно, и акцент шел на глаза. Однажды я решила попробовать эту тушь, не читая отзывов я её заказала.
  • 09.02.2013 - 16:21
    Ресницы цвета неба (ФОТО на глазах)
    ...........................Есть оказывается у Avon интересная такая цветная тушь Color Trend Brights. Помимо моей голубой есть варианты в фиолетовом, коричневом, а также классическом черном цветах.Конечно, это не на каждый день, а для особых случаев. В целом мне она нравится.
  • 04.04.2018 - 20:01
    Три насыщенных цвета, два из которых покажу на глазах. Стойкость, реакция, качество. Польская тушь за 200 рублей влюбила в себя на три года и меня и маму. В чём же причины отказа от дальнейших покупок?
    Влюблённая в яркие цвета, я не могла пройти мимо цветной туши. Долгое время главенствующее место занимали цветные яркие подводки, но потом я стала уделять внимание и такой же яркой туши.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.