Опубликовано 20 Январь, 2020 - 12:02

Приветствую!

Стеклокерамическая варочная панель Electrolux EHS60160X уже достаточно долгое время у нас. За весь период использования проявила себя только с лучшей стороны

Ширина:57.7 см

Защита от детей:Есть

Тип подключения:независимый

Комбинированный рабочий стол:Нет

Цвет/тип рамки:Нерж.сталь

• Внешний вид варочной панели, очень стильная и отлично вписалась в интерьер. Черная тонкая панель- идеальное решение для нашей кухни. Любовь с первого взгляда.
  • Виды конфорок. На любой размер: одноконтурная 145 мм, овальная 265/ 170 и двухконтурная 120/210; найдется на любую кастрюлю и утятницу.
  • Удобная панель управления: установка блокировки, мощность нагрева, увеличение и уменьшение мощности нагрева, функция " выключил и иди"; индикаторы ступеней нагрева. Блокировка поможет не нажать случайно на панеле другие кнопки. Мощность нагрева от 1( MIN) до 9(MAX). Например, кофе в турке на максимуме свариться за 1 минуту.
  • Имеется автоматическое отключение, в зависимости от ступени нагрева. Можно не переживать за это,если не дома. Зависит от степени нагрева конфорки.

Энергопотребление
Макс. электрическая мощность подключения, Вт: 7000
Номинальное напряжение, В: 220-240

• Показывает, что панель еще горячая, после отключения конфорки. Так что не будет возмлжности случайно обжечься.

Длина сетевого шнура, м: 1.5
Держатели посуды: нет
Продуктовый код (PNC): 949 594 072
Страна производства: Германия
Функции безопасности: автоматическое отключение

• Легкая чистка. Специальные средства быстро справляются с загрязнениями и панель как новая.

Рисунок на панеле не стерся, только вот на окантовке серебристой остались мелкие царапки, но они не бросаются в глаза. И на такой конфорке не возможно разогреть угли для кальяна) не то что раньше.

Совет: перпепишите сразу себе серийный номер в книжку, он вам может пригодиться. Мы не переписали в свое время, а потом он нам понадобился. По идее он должен быть на варочной панеле, но доставать ее весьма проблематично.

Итог: варочная панель хорошая. В дополнении идет инструкция по эксплуатации, где соьрвны сведения по технике безопасности, установка, советы и рекомендации( наименование блюда и сколько готовить по времени и какой мощности), уход и чистка. В общем, советую!

P.S. книжка Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии. Габриела Сколик

Всем спасибо!

Достоинства
  • Виды конфорок
  • Дизайн
  • Легко мыть
  • Опции
Недостатки
  • Не разогреть угли для кальяна
  • Серебристая оконтовка царапается
konekienkoрекомендует