Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 13:25

Когда я достала эти шпильки из упаковки и попыталась "воткнуть" их в свои волосы - у меня появилась паника- я не смогла это сделать.

шпильки

Я подумала, что выложила зря 100 руб. за какие то "дурацкие" никчемные шпильки. И только после того как я успокоилась и набрала в интернете спиральные шпильки я поняла,что их надо не "втыкать" , а ввинчивать в свои волосы,как самый настоящий болт.

в каталоге -шпильки

Их надо использовать в прическах - таких как " ракушки" из волос. Отличное средство- держит на "ура" целый день и прическа не распадается. Они не выскочат как обычные шпильки и прическа будет держаться очень стойко! Проверено- это железно!

Мои волосы все таки очень густые и двух шпилек ,которые находились в упаковке мне не хватило. Я заказала ещё 2 шпильки.

Теперь полный порядок. На прическу--"Гулю" -хватить!

Что касается цвета - в Avon они только черные. Но когда они "ввинчены " в прическу - то их совсем не видно.

Длина шпилек от Avon 5 cм- удобно, и прическу держат и не видны.

Хорошо бы иметь такие боле светлые. Но я даже в продаже их никогда не видела пока. Вот,благодаря Avon я узнала о существовании такой нужной вещицы как эти шпильки.

Думаю эти шпильки не обходимы на выпускной ,свадьбы, звездам театра и балета и всем ,кому надо сохранить прическу надолго без выпадения волос из нее и шпилек.

Отличная вещь! Рекомендую!

Достоинства
  • Качественнеы
  • Легко сделать пучок
  • Хорошо держат прическу
МаликаGoldyрекомендует
интересная вещица.)