Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 14:09

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    7290 рублей

Тут я расскажу как вышел на оригинальный Trainertec dt1200v или как его называют во Франции Ducatillon dt1200v. И опишу почему его выбрал и насколько соответствуют действительности его технические характеристики.

Почему выбор пал на Trainertec:

Эта марка продаётся в Европе. Смотрел обзоры тех брал его, им нравится. И есть возможность смены аккумулятора самостоятельно, после 3-4 лет работы. На других не видел чтобы менялись.

Насколько он соответствует характеристикам.

Я брал радиоошейник именно для охоты, поэтому мне важна водонепроницаемость и крепкий корпус - тут вроде ок, но время покажет.
НО! Мне так же требуется дальность в пол кило примерно. Выбирая его я рассчитывал что ошейник будет ловить так как и называется - на 1200 метров )) Но - ребята официалы сказали что это заявлено для идеальных условий и работать от будет на %30-40 меньше чем заявлено. Проверили на пол кило - берет, дальше пес пока не уходил.
Мощность тока - на ошейнике 10 уровней мощности, я разряд не применяю. Но на себе проверял, реально чувствуется.

Отдельное расположение кнопок на пульте. Это очень важный момент тк на охоте нет время выбирать стоять, поэтому тут ставлю +
Время работы - хватает на сутки-двое, но я беру с собой повербанк и подзаряжаю.
В итоге ошейник понравился, хотя все таки могли бы и сюда запихнуть подсветку ресивера (на есть на другой модели - pts1200), ну да ладно, по ночам не охотимся

Достоинства
  • ! качественный
  • Дальность больше 500 м
  • Мощный разряд
Недостатки
  • Время работы 1-2 суток
  • Нет подсветки ресивера
konstantinmaslakov15рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также