Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 18:40

👗👗👗Обожаю сарафанчики подобного толка. Как только увидела его на Gepur, сразу захотелось поселить у себя в шкафу и выгуливать в качестве повседневного наряда. Согласитесь, глядя на фото вещь универсальная. Подходит под любую обувь - от кроссовок до туфель на высоком каблуке. Сарафан может быть деловым, а может стать просто вещью в стиле кэжуал. Тут уж какую огранку ему дать.

Дизайн интересный. Вещь ниже калена с глубоким, если так можно сказать, декольте и глубоким вырезом спереди.

Загорелась идеей его купить, но отзывов нигде не было, пришлось рисковать. Люблю я Gepur, но вот с размерами мне часто не везет. Присмотрелась, вещь вроде бы свободная, плюс вспомнила, что предметы гардероба от этого магазина часто маломерят и решила на свой M взять аж XL.

Вещь пришла. С размером не угадала. Сарафан в районе груди висит, грудь у меня третьего размера, простите, универсальная, что называется. В этот сарафан можно еще две груди засунуть. В общем, сверху очень свободно, на талии свободно, а вот на попу хорошо вещь села. Это не первая вещь от Gepur, которая садится на меня так.

Вещь сшита хорошо, но ткань мне такая не нравится. Одним словом дайвинг. Смотрится весьма дешево, по опыту, часто на ней образуются затяжки. Сама виновата, не внимательно прочитала информацию о сарафане. Если бы знала, подумала бы дважды – покупать или нет.

Состав: вискоза 65% полиэстер 30% эластан 5%

К тому же он очень прихотливый в носке. Мнется, плохо отглаживается и эти складки хорошо заметны.

Над вещью потрудились на славу – швы все ровные, нитки нигде не торчат. Единственное, что не очень нравится – это накладные карманы, они тут несколько ни к месту.

Чтобы показываться в этом сарафане на людях, конечно нужно его доработать. Надо ушить в груди и на талии, а то вещь меня увеличивает примерно в полтора раза. Даже не знаю стоит ли овчинка выделки – отдала за него 1348 рублей (по оптовой цене), но апгрейд похоже обойдется дороже.

Но сарафан подкупает, конечно, своей универсальностью. Его действительно можно носить с разными вещами и обувью и выглядеть хорошо.

В общем, не знаю рекомендовать или нет, если вещь понравилась, смотрите сами. В отзыве обозначила все плюсы и минусы. Надеюсь, мой отзыв окажется вам полезным.

Yulia1307не рекомендует
02.12.2020
Слишком много необходимо доработок за 1.300
02.12.2020
Согласна(((
Немного неудачная покупка получилась...
16.09.2021
хм... неудачная покупка. поэтому я в ИМ одежду не заказываю
04.09.2022
Вырез действительно очень глубокий 😅, а так с футболкой и водолазкой смотрится прикольно 😍