Опубликовано 10 Май, 2013 - 17:19

Главная проблема в организме, это избыток или недостаток воды, вот и приходится ее выводить различными способами. Думаю многие знакомы с такой вещью как "пояс для похудения" и знают как он действует, раньше я постоянно занималась с ним, а вот с ногами была проблема, поэтому я обматывалась пленкой для продуктов и занималась.

Когда я увидела эти шортики была просто в восторге! почитала отзыв и решила взять и довольна!!!

Эффект от них действительно есть, после 20 мин занятий просто все стекает! потрясающе, при этом не нужно обматывать себя и терпеть неудобства.

Но вот что я заметила:

Первый раз я решила позаниматься аэробикой по видео и столкнулась с такой проблемой: материал у данного изделия не сильно прочный и делать некоторые элементы не очень удобно (например приседать) поэтому пришла к решению просто танцевать, включаю занятие по танцам (восточные, латина, зумба) все что угодно, но энергичное, таким образом и шортики дольше сохранятся и неудобства будет меньше, а эффекта больше! мышцы прокачать лучше перед тренировочкой чтобы ничего не стесняло.

ну и еще один совет!

При выводе воды из организма таким способом, можно столкнуться с одной проблемкой - дряблость кожи!(это мне объяснила мастер в одном тонус клубе, к которой частенько приходят с проблемой дряблой кожи именно после вот таких способов похудения)Поэтому она посоветовала обязательно приводить кожу в тонус после этого, поэтому обычно после занятий я иду в душ (иначе просто нереально, воды там очень много) и обязательно массажирую кожу жесткой щеткой со скрабом, а затем когда выхожу натираюсь кремом (я пользуюсь серией fitness body) после этого кожа становится очень нежной, а главное упругой.

Желаю всем удачи на пути к красивой фигуре, вы этого достойны)))

Эти шорты использую уже довольно долго, все еще все целое и невредимое, результатов достигла очень хороших!

Для себя нашла идеальное использование этих шортиков, в этих шортах я просто танцую на танцевальном коврике http://irecommend.ru/content/veselaya-aerobikamoi-... это просто потрясающе, при обычных танцах у меня уходит минут 20 для отличного эффекта, на коврике, попрыгав 10 минут результат уже потрясающий!)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - эффективен
Полуночницарекомендует
15.06.2014
Спасибо за отзыв, пожалуй тоже приобрету эту новинку))) Laughing out loud
28.12.2014
А Где вы покупали и за сколько?)
Покупала в спортмастере, цена тогда еще была около 350, сейчас уже 499