Опубликовано 7 Май, 2013 - 17:59

У моей подруги шикарные ресницы, которым я всегда завидовала. Решила спросить у неё какой тушью она пользуется. Таким образом я открыла для себя эту Супер тушь 5 в 1 от Oriflame. В течении трёх-четырёх лет я пользовалась и не изменяла своей любимой туши L'OREAL Telescopic Carbon Black. Меня всё в ней устраивало кроме цены, которая с каждый годом только росла и росла, а скидок на неё делали очень редко. Поэтому я очень рада, что нашла ей замену в три раза дешевле. Подруга мне заказала тушь за 4,09 евро (167 руб.). В первые дни её использования я не смогла оценить тушь по достоинству, потому что щёточка очень не привычная и нужно время, чтобы к ней привыкнуть. Я стараюсь сначала красить ресницы не длинной стороной щёточки, а маленькой. Так они получаются более длинные и прокрашенные. После уже приступает к делу длинная сторона, которая расклеивает реснички и делает небольшой загиб. На первых днях новая тушь очень жидкая и может отпечататься на веке и делать комочки на ресницах, но это всего первые пару дней. В целом, тушью я очень довольна! Однако супер тушью я её назвать не могу. Подкручивать ресницы и убирать некоторые комочки мне приходиться старой щёточкой от L'Oreal. По качеству она ничуть не уступает Telescopic, а стоит в разы дешевле. Хватает её на пару месяцев. Таким образом я нашла себе нового фаворита: Oriflame Супер тушь 5 в 1 всего за 4 евро Smile

Для сравнения: мой отзыв о туши L'OREAL Telescopic Carbon Black и Telescopic Clean Definition.

Достоинства
  • Интенсивно черный цвет
  • Не осыпатся
  • Недорогая
  • Удлиняет
  • Фиксирует
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Комочки на ресницах
nicoletteрекомендует
вот это реснички!!! Smile
07.05.2013
Почему-то у других девушек, кто пользуется этой тушью, ресницы ещё длиннее и красивее Laughing out loud
07.05.2013
Сколько отзывов не смотрела на эту тушь, все время один и тот же эффект склеенных палок, который получился и уменя, и чем она вам нравится, такие шикарные реснички можно преукрасить намного лучше!!!
Например чем, не подскажите? Smile
От всех щёточек-ёршиков у меня эффект ужасающий.
07.05.2013
nicolette ,, у меня похожие реснички, мне больше подходят щеточки старого образца - классические, они придают отличный объем, если вы говорите, что вам не идут, то я теряюсь...
07.05.2013
Даже класса Люкс пробовала туши за бешеные деньги, с щёточками-ёршиками. Вобще кошмар, тихий ужас.
07.05.2013
Почитала я ваши отзывы о тушах. И к сожалению, не одной из них, кроме Lancome и Dior, у нас не продают Sad а Dior слишком дорого
07.05.2013
nicolette, мне из бюджетных Вивьен Сабо нравится, только сохнет быстро, Диор просто хорошая тушь, без восторгов, объема не дает, больше дорогие туши покупать не собираюсь, Герлен двойная в фаворитах, но сохнет за 2 месяца, 1600 это слишком для такого срока. Puzzled
04.06.2013
очень красивые глубокие глаза Smile реснички кукольные, жалко, что у меня так с орифлейм и не срослось