Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 12:45

Добрый день!
Хочу поделиться с Вами отзывом о тренировочных трусиках Lil Learnerz фирмы Kanga Care.

трусики

Трусики мы выиграли в розыгрыше. Очень были довольны такому подарку т. к. для нас сейчас они очень актуальны. И вот, придя домой захотелось сразу протестировать их. Взяла стаканчик и вылила на вкладыш немного воды и.. вода не впиталась, а скатилась с подгузника на стол. Поняв, что что-то не то, полезла на их сайт. Прочитала отзывы, совету по уходу. И стало сразу все понятно. Их надо было простирать в холодной воде, а потом с порошком. Главное, не использовать содержащие мыло средства, отбеливатели, смягчающие добавки (кондиционеры и ополаскиватели), уксус.

ярлык

Сам подгузник очень мягкий и приятный для тела. Внутри вшитый вкладыш. При желании, для большей впитываемости трусиков можно вставить дополнительный вкладыш.

вкладыш

Размеры XS и S по бокам имеют 3 кнопочки. Кнопки плотные, поэтому Ваш малыш точно не расстегнет их. Размер XS рассчитан на деток от 12 месяцев. Мой уже в 12 месяцев не мог спокойно лежать, мы перешли на подгузники-трусики. Поэтому, на мой взгляд, эти кнопки вовсе не нужны. Они только мешают.

вид сзади

После стирки вкладыш начал отлично впитывать. Но впитывал постепенно, создавая незначительное чувство дискомфорта от влажности внутренного слоя, чтобы ребенок понял суть физиологических процессов.

вид сбоку

Резиночки плотно прилегали к ножкам. Пользовались уже несколько раз. Пока ни разу не протекли. Так что уже не переживаю, что на кроватке или ковре будет подарочек в виде лужи. Покраснений на коже не было.
Кстати, сохнут быстро. За ночь полностью высохли.
Планируем полностью перейти на такие подгузники!

Достоинства
  • Не протекают
  • Приятные на ощупь
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Кнопки на маленьких размерах
JaneEyre911рекомендует