Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 20:29

Я люблю все кокосовое. Мне нравится аромат кокоса и его вкус. Поэтому когда я вижу кокосовые чипсы, то не могу пройти мимо.

Кокосовые чипсы San Martin – это вкусный и полезный перекус, который легко взять с собой. Поможет утолить голод на учёбе, работе, прогулке. Станет оригинальным дополнением к завтракам и десертам. Чипсы сделаны из свежей мякоти кокоса. Источник растительной клетчатки. Без глютена. Подходят веганам и вегетарианцам.

Кокосовые чипсы я покупаю в Фикс Прайсе, там самая хорошая цена на них. Но также их можно встретить и на маркетплейсах, только раза в два подороже.

Как правило в магазине продаются сразу несколько видов чипсов, одни из моих любимых, это Кокосовые чипсы San Martin Сливочная карамель, есть еще шоколадные, но они весьма посредственные.

Продаются чипсы San Martin в небольших упаковках весом 40г.

Большой минус такого пакета- отсутствие зип-застежки. То есть вскрыв упаковку с чипсами, ее уже не закрыть.

На лицевой стороне пакета изображен расколотый кокос на розовом фоне, с обратной же стороны вся стандартная информация для покупателя: описание продукта, состав, срок годности, энергетическая ценность и немного о производителе.

Упаковка вскрывается по насечке сверху. Ножницы не требуется, пакетик надрывается с легкостью.

Чипсы занимают не весь пакет, а лишь примерно половину.

Пахнут чипсы приятно, аромат у них кокосово-сливочный сладковатый. Он очень приятный и вызывает аппетит.

Что представляют из себя кокосовые чипсы: это тонко нарезанные слайсы мякоти кокоса, которые немного обжарили, либо подсушили, чтобы убрать лишнюю влагу.

В составе ничего лишнего, поэтому чипсы можно есть даже детям.

мякоть кокоса, тростниковый сахар

Кокосовые слайсы разного размера, есть и большие и мелкие. Встречается и кокосовая крошка, но как правило она на дне и ее не так много.

Вкус чипсов "сладкая ваниль" мне понравился. Они приятные, без намека на сладость. И при этом они очень сытные, много из не съешь. Поэтому на пакетик с чипсами напрашивается зип-лок, чтобы при желании упаковку закрыть и чипсы бы не пропитывались влагой извне.

Чипсы непересушенные, они немного похрустывают, жуются легко.

Знаю, что буду их брать еще не один раз.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Аромат
  • Сытные
Недостатки
  • Нет зип-лока
MahaNakhonрекомендует
24.04.2024
Очень вкусно, в какой-то момент прям стабильно покупала, потом приелось)
согласна, они приедаются
Вкусные