Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:55

Жидкость для снятия лака просто отличная. У меня маленький ребенок, поэтому очень важно, чтобы не было сильных запахов. Жидкость этого запаха не имеет и отлично удаляет лак с ногтей. Флакон симпатичный и стоит по приемлемой цене. Привычного запаха растворителя я не обнаружила.Дальше буду продолжать его использование и буду советовать своим подругам.

Достоинства
  • Не сушит кожу и ногти
  • Отлично снимает лак
  • Отсутствие привычного запаха растворителя
  • Симпатичный флакон
  • Удобный дозатор
  • Цена
Недостатки
  • Ацетон в составе
malushok85рекомендует
  • 23.03.2013 - 22:18
    Понравился)
    Как и обещала пишу отзыв о этой жидкости для снятия лака.Эта жидкость мне больше понравилась чем на 1фото,стирает лак намного лучше,удобная баночка,и запах хороший.Что написано на баночке с зади:Обагощенная формула с маслом Жожоба и Витамином Е,Укрепляет сухие и поврежденные ногти придавая им…
  • 09.05.2017 - 16:19
    А ваша жидкость для снятия лака может ТАКОЕ???
    Добрый день! Зачем платить больше, и может ли быть дешевое качественным? Выбирая жидкость для снятия лака, я каждый раз задаю себе этот вопрос. Наверное еще лет с 13 я заметила, что на всех, абсолютно на всех, подобных жидкостях пишется без ацетона и с экстрактом миндаля, ромашки, яблока, да…
  • 02.05.2016 - 15:14
    Разочарование
    Доброго времени суток! Данную жидкость для снятия лака спонтанно решила взять в супермаркете. Цена была слишком привлекательной, около 50 рублей. Также свою сыграл роль лак, который надоел и уже начал стираться. Обдумывания были недолгими, а продукт отправился в корзину с покупками.
  • 20.08.2014 - 16:53
    Нет, не моя ты мечта как лакоманьячки, ибо ты - законсервированная ЗАРАЗА, не желающая идти в ногу со временем... как-то так. ДЕТАЛЬНЫЙ рассказ - как, что и почему + неэстетичные ФОТО, состав и многое другое.
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об этой жидкости для снятия лака (дальше именуемой просто ЖДСЛ), пояснить, почему этот опыт использования - первый и последний, показать множество наглядных фото и главное - как именно эта самая ЖДСЛ снимает лак с ногтей - просто лак и глиттер.
  • 27.03.2013 - 22:28
    У производителя точно с головой всё в порядке?
    Прочитала сейчас отзывы об этом средстве для снятия лака...и удивилась оттого, что моё мнение совпало с мнением остальных людей. Плохо стирает лак - это ещё слабо сказано. Это средство, по-моему, его вообще не стирает. и даже не запрограммировано на это.
  • 21.11.2011 - 21:15
    Прекрасная дешевая жидкость для снятия лака.
    Я девушка у которой всегда ухоженные ногти. Я немного маньяк в этом плане. Если на моих ногтях нету лака для ногтей, значит что-то произошло. Причем очень серьезное!И я люблю менять лак каждые 3 дня. Не хочется мазать какую-нибудь бяку на ногти , типа ацетона, как в детстве.
  • 12.04.2014 - 12:46
    Классная штучка для ваших ноготков
    Об этом средстве слышала очень много отзывов как хороших, так и плохих. И вот наконец решилась попробовать. Средство меня порадовало. Оно прекрасно справляется с любыми лаками, не зависимо от того есть в них блестки или нет.
  • 16.03.2012 - 11:34
    мягкое удаление лака с ногтей + фото остатков)))
    что говорит производитель:"Средство для снятия лака, обогащенное экстрактом Красных Водорослей, эффективно удаляет лак... С нежным ароматом ванили и груши..."достоинства: - ммм... запах как ни странно приятный!
  • 04.04.2016 - 16:35
    Не плохая жидкость, НО для глиттерного лака - бесполезная....
    Всем привет! Я не "лакоманьяк", однако мои ногти 24 часа в сутки и 7 дней в неделю покрыты лаком)) На моих ногтях лежит 1-2 слоя базы, 2 слоя лака (бывает что и глиттерного), и сушка как завершающий этап.
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 10.05.2020 - 14:48
    Как испортить ногти, не сняв при этом гель-лак в домашних условиях. Прочтите, запомните, никогда не покупайте. Карантин, что ты делаешь с людьми? + МНОГО ФОТО
    Всем пламенный привет! Сколько лет я делаю маникюр в салоне - ни разу мне не приходилось снимать гель-лак самостоятельно. И я прекрасно знаю, что делать этого нельзя.
  • 21.07.2020 - 12:54
    Идеальный и самый универсальный цвет которого в моей коллекции аж 70мл! От идеально маникюра до идеального педикюра по всем пунктам: консисистенция, стойкость, жесткость, аллергенность и кислотность + фото моих хобби работ в глянце и в матовом вариантах!
    Я обожаю красивый маникюр. Обожаю его себе делать (и паре подруг), что то рисовать, постоянно что то покупать для дизайна - это мое самое настоящее хобби.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 03.08.2020 - 20:12
    Если хотите не снять старый лак с ногтей, а размазать его по коже и закрепить это все жиром, то эта жидкость поможет
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об ужаснейшем средстве для снятия лака. Речь идет об Mavala. История покупки. Я любитель средства для снятия лака от марки Салли Хансен (тех самых больших тюбиков). Уже очень много лет я покупаю только эту жидкость.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 04.07.2020 - 14:14