Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 3
Год выпуска: 2009
Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 13:48

Прочитал отзывы и увидел много бреда). В целом машинка резвая,устойчивая,подвеска жёсткая(это +),потому-что она по большей части для трассы,разумеется менее уезвимей к ямам и кочкам. Шумка и железо нормальная,гораздо лучше,чем у митсубиси(есть с чем сравнивать),но если хочется,как на мерседесе,то за отдельную плату можете сделать шумку,как вам нравится))).Но повторюсь,что данная машина не для комфорта,но и комфорт всё-же отличный,что она резвая,ездить как черепаха на ней не рекомендуется,вы и машина друг-друга не поймёте)). Просторная в салоне,сделано всё чётко и грамотно,багажник в седане отличный. Вид,как из нутри-так и с наружи всё чётко,не дребезжит,не скрипит.У васч есть возможность сходить на рынок или в салон и убедиться в этом самим а не слушать бред глупых... Я читал про место в салоне и дещёвый пластик и,что женщина её подгоняла словами а не жала на педаль газа наверное)).Ездить научитесь сначала а потом претендуйте на голос.Наверное,кто-то ещё и с китайской машиной спутал,не на мазде гоняли это точно а черри или санг-ёнг)).
На ней только одно не стоит делать,так это ездить по просёлочным дорогам,у неё низкий клиренс-хотя это и недостатком назвать нельзя,она для трассы с жёсткой подвеской,как и любой спорт...
Достоинства
  • Красивая машина
  • Очень резвая
  • Стильная
  • Экономная
Недостатки
  • Низкий клиренс
Volt83рекомендует
29.02.2012
И кстати,кто ставит минус,тот явно ездит на общественном транспорте или метро))). Не может человек знающий эту матрёшку ставить минус)). Так-что засуньтесь ущербные))).
13.08.2013
Спасибо за отзыв, хотим купить эту машину.
23.12.2013
Машинка правда очень достойная, езжу полгода, из минусов - только не горит лампочка под ручкой кондиционера (машинка 2007), но в след раз поеду к дилеру масло менять и попрошу все поменять. До этого ездила на пежо 308, замучилась ее каждый месяц чинить, да и ездила она намного вальяжнее
  • 10.03.2011
    выбирала себе машину, свиду приглянулась Мазда 3. Вроде и эконимичная и на вид симпотичная, пухленькая:) Но на этом ее основные достоинства и закончились. Когда проехала в городе по нашим дорогам, радости как-то поубавилось резко. Было ощущение, что еду на телеге.
  • 16.07.2012
    Mazda-3 - лучший автомобиль. Красивый дизайн, легкое управление, доступная цена. Производитель учел все потребности современного водителя и воплотил их в Mazde-3.
  • В общем то неплохой вариант.Причем сделанный ,как мне кажется больше для езды по городу.Правда для поездок на дачу тоже подойдет- у этой модели достаточно вместительный багажник(1300л.). Но есть и минус- на загородной трассе вы потратите чуть больше бензина,чем в городе(из-за скорости).
  • 24.01.2018 - 12:56
    Хороший автомобиль за небольшие деньги
    Расскажу Вам сегодня об автомобиле Mazda 3. В моем случае это Mazda 3 седан, 2005 года выпуска, 105 л.с, 1.6. АТ. Цвет: черный раптор. Пробег на момент покупки: 168 000 км.   Купили мы эту машину после продажи TOYOTA CARINA ED - 1993 год выпуска. Решили брать автомат, т.к.
  • 18.02.2013 - 10:49
    Наша резвая Японочка)) + ее фото!
    Изначально планировали приобрести машину так сказать семейную, с большим багажником и просторным салоном. Хотели брать Фольксваген Джетта, но к сожалению машины надлежащего состояния и комплектации мы не нашли (автомобиль искали подержанный).
  • 01.02.2013 - 11:15
    красавица моя!
    Я просто обожаю свою маздочку!Машинка просто супер.Покупку сделал мой муж в октябре 2012года.Когда я впервые ее увидела, я в нее просто влюбилась(хотя я раньше была категорична к красному цвету)а зря....очень добротно смотрится,да и люди оборачиваются и как это приятно...Дизайн красивый…
  • 21.12.2018 - 13:34
    Самая лучшая в мире матрешка! Чисто женский взгляд на то, каким должен быть автомобиль Mazda-3. Расскажу, за что полюбила эту машину всей душой, и почему все-таки продали
    Это довольно странно, когда девушка пишет отзыв об автомобиле. Но я до сих пор, спустя столько времени, вспоминаю нашу малышку светлыми мыслями и искренне верю, что новый хозяин обращается с ней очень бережно. История нашей Mazda 3 Мы с мужем покупали эту машину в 2014 году.
  • 02.10.2017 - 17:09
    Лучший автомобиль для энергичных людей
    В нашей семье автолюбителей каждая покупка автомобиля является еще тем квестом. В условиях активной городской жизни, каждому члену семьи не обойтись без личного автомобиля. И хоть это и убавляет романтики в отношениях мужа и жены, но удобство и комфорт вещи, в которым очень быстро привыкаешь.
  • 16.05.2020 - 17:17
    Мазда 3 Рестайлинг - резвая и маневренная малышка, которая ни разу не подвела.
    Приветствую   Хочу поделиться своим отзывом об автомобиле - Mazda 3 BK Рестайлинг 2006 года выпуска.     Об автомобиле Переднеприводный седан с автоматической 4-х ступенчатой коробкой передач. Двигатель «Z6» объёмом 1,6 литра с мощностью в 105 лошадиных сил.
  • 19.10.2016 - 11:43
    Типичный японец
    Владел автомобилей Mazda 3 в кузове BL 2011 года выпуска в кузове седан, с двигателем 1.6 и механической коробкой передач. До неё была тоже Mazda 3 с таким же двигателем и коробкой но 2008 годы выпуска в кузове BK хэтчбек. Первой Маздой реально наслаждался, в ней было всё что нужно.
  • 19.06.2017 - 10:34
    Машина, в которую нельзя не влюбиться!
    Не буду расписывать технические характеристики - их легко отыскать на просторе интернета. Просто расскажу об опыте управления данным автомобилем и о своих ощущениях. Mazda 3. Это имя. Это бренд. Это японское качество. Подтвержденное. Добротное. В этом авто нет изъянов - я не нашла.
  • 19.10.2017 - 14:50
    Zoom-zoom, дерзкая, классная , приметная, много фоток
    Привет Всем! Я не знаю согласитесь Вы или нет, но новый дизайн Мазды просто бомбический Год выпуска нашей мазды конец 2013 года. Этот кузов в России появился уже в 2014 году. Автомобиль в нашей семье уже больше года.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль