Mazda 3 - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 3
Год выпуска: 2009

• 29.02.2012
    Прочитал отзывы и увидел много бреда). В целом машинка резвая,устойчивая,подвеска жёсткая(это +),потому-что она по большей части для трассы,разумеется менее уезвимей к ямам и кочкам.
  • 10.03.2011
    выбирала себе машину, свиду приглянулась Мазда 3. Вроде и эконимичная и на вид симпотичная, пухленькая:) Но на этом ее основные достоинства и закончились. Когда проехала в городе по нашим дорогам, радости как-то поубавилось резко. Было ощущение, что еду на телеге.
  • 19.09.2011
    Недавно протестировал марешку, и теперь спешу поделится впечатлениями об этом творении японской мысли потому что просто зацепило качество вообще.Начну с минусов:- немного шумная но это не особо какой минус, дорогу надо слышать;- родная магнитола только на cd и mp3;- задний ряд реально узкий и…
  • 19.10.2013
    Здравствуйте уважаемые читатели! Очень бы хотелось написать отзыв на недавнее приобретение нашей семьи, а именно на автомобиль Mazda 3. Для начала хотелось бы сказать, что это авто к нас уже третье по счету.
  • 24.09.2010
    Машина у меня с конца прошлого года. С тех пор проехал 40 000 км. Могу сказать, что в течение этого времени были разные моменты моего отношения к машине. Машина не чудо, конечно, но ездит и дарит удовольствие и внешним видом и ездой. Итак о машине. Дизайн кузова для молодежи самое то!
  • 25.08.2010
    Машинка прекрасно слушается руля,держит дорогу.Двигатель до 3000 оборотов вял,но выше сходит с ума,и такое ощущение,что у тебя не 150 кобыл под капотом,а намного выше!!Салон приятен,и кажется,что это уже не гольф-класс,а заявка на премиум!Мягкий пластик радует,все кнопки на своих местах,словом…
  • 27.09.2011
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про самый надежный автомобиль в семейном классе. Начну с того, что такая Мазда у моих друзей. Покупали её 3 года назад в автосалоне новой. На данный момент пробег 46 000 километров.
  • 16.02.2013
    Ну что могу сказать про Mazda 3,красивая и стильная машина.Имеющая объём двигателя 1.6 л,бензиновый двигатель.В среднем расход топлива 12 литров в смешанном цикле(как в городском так и вне).Сама машина небольшая и имеет достаточно маленький багажник, в салоне тоже особо не развернуться.Достаточно…
  • Купила Мазду 3 по случаю со скидочкой. До этого признавала только Тойоты, но рапзочарована не была. Машинка супер, а с тонировочкой задней части салона просто блеск. И музыка и мультируль и сиденья с подогревом. Радует все. машинку взяла на механике, не жалею.
  • 23.05.2013
    В нашей семье есть именно такая модель. Мне очень нравиться эта машина, поскольку она имеет хорошую 105 сильную 1.6 литровую рядную четвёрку.Также плюсом является вес машины (она очень лёгкая). У неё также жосткая, полуспортивная подвеска.
  • В общем то неплохой вариант.Причем сделанный ,как мне кажется больше для езды по городу.Правда для поездок на дачу тоже подойдет- у этой модели достаточно вместительный багажник(1300л.). Но есть и минус- на загородной трассе вы потратите чуть больше бензина,чем в городе(из-за скорости).
  • 31.08.2017
    Машиной доволен. После 63 тыс. км менял масло и фильтр через каждые 20 тыс., ТО этого года без замечаний. При скорости от 120 машина прилипает к дороге как утюг, повороты проходит отлично. Хорошая радиола, с красивой подсветкой и звучанием, салон с шумоподавляющей тканью и пластиком.
  • 19.07.2014
    Скажу машина молодёжная, но самая угоняемая, уже езжу на такой 3 года мне нравится с объёмом 2.0 конечно подвеска жестковата ,но для наших дорог только такая и нужна, интерьер в машине отличный всем друзьям нравится. Коробка автомат надёжный японский.
  • 16.07.2012
    Mazda-3 - лучший автомобиль. Красивый дизайн, легкое управление, доступная цена. Производитель учел все потребности современного водителя и воплотил их в Mazde-3.
  • Япония на высоте! Удобен, крайне комфортно преодолевать большие расстояния, хорошая управляемость. Ездил 3 года, особых проблем никогда не испытывал.За них были заменены:подшипник задней ступицы и шаровые пальцы рычагов, остальное лишь расходники. Автомобиль крайне надежен.
  • 25.05.2013
    Вожу данный автомобиль уже 3 года - 60к пробега. Из положительного:+ Надежный. Менял только стойки, что с нашим уровнем дорог не удивительно+ Много места + Отличный интерьер салона+ Ксенон, датчики света и дождя существенно упрощают жизнь владельцу + Прекрасное управлениеИз негатива:- Шумный.
  • 19.02.2010
    у меня мазда,рекомендую.да все в ней устраивает.покупайте и не пожалейте.
  • 24.01.2018 - 12:56
    Хороший автомобиль за небольшие деньги
    Расскажу Вам сегодня об автомобиле Mazda 3. В моем случае это Mazda 3 седан, 2005 года выпуска, 105 л.с, 1.6. АТ. Цвет: черный раптор. Пробег на момент покупки: 168 000 км.   Купили мы эту машину после продажи TOYOTA CARINA ED - 1993 год выпуска. Решили брать автомат, т.к.
  • 18.02.2013 - 10:49
    Наша резвая Японочка)) + ее фото!
    Изначально планировали приобрести машину так сказать семейную, с большим багажником и просторным салоном. Хотели брать Фольксваген Джетта, но к сожалению машины надлежащего состояния и комплектации мы не нашли (автомобиль искали подержанный).
  • 01.02.2013 - 11:15
    красавица моя!
    Я просто обожаю свою маздочку!Машинка просто супер.Покупку сделал мой муж в октябре 2012года.Когда я впервые ее увидела, я в нее просто влюбилась(хотя я раньше была категорична к красному цвету)а зря....очень добротно смотрится,да и люди оборачиваются и как это приятно...Дизайн красивый…
  • 21.12.2018 - 13:34
    Самая лучшая в мире матрешка! Чисто женский взгляд на то, каким должен быть автомобиль Mazda-3. Расскажу, за что полюбила эту машину всей душой, и почему все-таки продали
    Это довольно странно, когда девушка пишет отзыв об автомобиле. Но я до сих пор, спустя столько времени, вспоминаю нашу малышку светлыми мыслями и искренне верю, что новый хозяин обращается с ней очень бережно. История нашей Mazda 3 Мы с мужем покупали эту машину в 2014 году.
  • 02.10.2017 - 17:09
    Лучший автомобиль для энергичных людей
    В нашей семье автолюбителей каждая покупка автомобиля является еще тем квестом. В условиях активной городской жизни, каждому члену семьи не обойтись без личного автомобиля. И хоть это и убавляет романтики в отношениях мужа и жены, но удобство и комфорт вещи, в которым очень быстро привыкаешь.
  • 16.05.2020 - 17:17
    Мазда 3 Рестайлинг - резвая и маневренная малышка, которая ни разу не подвела.
    Приветствую   Хочу поделиться своим отзывом об автомобиле - Mazda 3 BK Рестайлинг 2006 года выпуска.     Об автомобиле Переднеприводный седан с автоматической 4-х ступенчатой коробкой передач. Двигатель «Z6» объёмом 1,6 литра с мощностью в 105 лошадиных сил.
  • 19.10.2016 - 11:43
    Типичный японец
    Владел автомобилей Mazda 3 в кузове BL 2011 года выпуска в кузове седан, с двигателем 1.6 и механической коробкой передач. До неё была тоже Mazda 3 с таким же двигателем и коробкой но 2008 годы выпуска в кузове BK хэтчбек. Первой Маздой реально наслаждался, в ней было всё что нужно.
  • 19.06.2017 - 10:34
    Машина, в которую нельзя не влюбиться!
    Не буду расписывать технические характеристики - их легко отыскать на просторе интернета. Просто расскажу об опыте управления данным автомобилем и о своих ощущениях. Mazda 3. Это имя. Это бренд. Это японское качество. Подтвержденное. Добротное. В этом авто нет изъянов - я не нашла.
  • 19.10.2017 - 14:50
    Zoom-zoom, дерзкая, классная , приметная, много фоток
    Привет Всем! Я не знаю согласитесь Вы или нет, но новый дизайн Мазды просто бомбический Год выпуска нашей мазды конец 2013 года. Этот кузов в России появился уже в 2014 году. Автомобиль в нашей семье уже больше года.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль