Доброго времени суток.
Месяц назад приобрела массажёр для шеи и осталась очень довольна.
Причиной покупки стал мой остеохондроз, который каждый день даёт о себе знать. Массажёр имеет несколько режимов и можно прибавлять силу удара или убавлять.
Я стройного телосложения и поэтому на максимальном режиме мне пока больно, поэтому я управляю интенсивностью. Работает массажёр от сети и по инструкции достаточно 10 мин день. Изначально, когда включаю идёт максимальная сила удара. Приходится каждый раз убавлять. Но эффект реально, как будто тебя кулаками бьют. Даже мои дети просят и им одеть, но хватает их на пару секунд. )))) Использую я через день и уже есть результат. Как будто стало легче и хочется какой-то активной деятельности. По мимо силы удара, есть и несколько режимов. Сначала бьют обе точки, потом только левая несколько секунд, сменяется правой, затем попеременно по удару. И так постоянно. В течение процедуры прибор нагревает и уже чувствуется тепло в мышцах.
Очень выручил после Ковида. У меня жутко болели мышцы спины, ребра, шея и голова в затылке. Было сильное мышечное напряжение. Прибор я использовала уже утром и вечером по 6-7 мин. Также ложилась на живот, а прибор на спину и поднимала медленно сверху вниз. Либо просила мужа. Через 3 дня стало легче.