Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 22:35

Давно веду борьбу за стройность, но не всегда это выходит. Так как я сладкоежка, мне тяжело отказаться от сладкого, поэтому приходится заменять различными полезными вкусняшками. В особенности люблю различные протеиновые печеньки, перепробовала много, есть свои любимчики. Но чаще всего в них больше углеводов, а мне хотелось подсушиться к лету и немного сократить потребление углеводов, в магазине наткнулась на идеальную по бжу продукцию keto от Bombbar. Видимо созданную для специальной кето диеты, где снижается потребление углеводов (кето диету не рекомендую, может напишу историю о моем опыте и последствиях).

В печенье содержится минимальное количество углеводов, в основном белок, идеальное решение для правильного перекуса, конечно если вас не пугают жиры, судя по составу жиры растительные, так что их потребление не должно пугать, но лучше не увлекаться даже растительными жирами.

Как видим в фото, белков на одну порцию содержится 8 грамм, 13 грамм жиров и всего 2 грамма углеводов.

Состав печенья:

миндаль, концентрат сывороточного белка, масло кокосовое, водорастворимые волокна кукурузы, олигофруктоза (пищевые волокна из цикория), вода, эритрит, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, гидрокарбонат натрия (сода пищевая), регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия), эритрит.

Также есть предостережения для аллергиков

Может содержать незначительные следы арахиса, кешью, фундука, грецкого ореха.

Состав не плохой, не содержит сахара, отличная замена калорийным сладостям.Печенье в меру сладкое и сытное, в нем очень много миндального ореха.Вот так печенка выглядит. Стоит дороговато за одну штуку 99 рублей, я покупала по акции за 74 рубля.

Не сказать то я прям в восторге от этого печенья, но на время можно заменить, больше люблю другие печенье от bombbar. Поэтому лично для меня это временная замена при снижении углеводов.

Единственный минус этого печенья, что при открытии некоторых упаковок был затхлый запах воды, вот если приходишь в бассейн и там вот такой "аромат" от резиновых ковриков, у меня такие ассоциации возникли от этого запаха, хотя печенье не испорчено, по сроку годности было все в порядке. Может конечно дело в неправильном хранении. Мне попалось всего несколько штук таких, есть конечно желание отпало, да и рисковать здоровьем страшно было.

Достоинства
  • Сниженные углеводы, много белка, без сахара
Недостатки
  • Запах
luz del faroрекомендует