Опубликовано 19 Май, 2014 - 19:09

Здравствуйте, девушки:)

Поделюсь с вами отличной покупкой, без которой теперь не обходится мой день:)

У многих из нас есть какие то недостатки на коже: будь то следы от прыщиков, покраснения, воспаления и т.п. Не всегда удается найти хорошее средство, чтобы скрыть их (ведь лечение не всегда дает моментальный результат, а ходить в открытую с кожными недостатками не хочется). Я перепробовала много корректоров, но для особо тяжелых случаев меня спас корректор от Эссенс.

Купила его случайно, ибо искала очень плотный корректор, а пробник показал отличные результаты.

Понравилась упаковка, обычный стик, помещается в любую сумочку и косметичку. "Стержень" корректора длинный, и расходуется экономно. Да и цена приятная - до 40 грн.

В действии - ну тут я его очень хвалю. Стараюсь использовать под тональный крем, и если просвечивается - то сверху наношу. Отлично маскирует покраснения, текстура очень плотная, но не забивает поры. Пробовала наносить под глаза, но он немного скатывается. Видела в 2 цветах, себе приобрела 03 Matt Honey.

Очень им довольна, и рекомендую всем:)

Достоинства
  • Плотный
  • Стойкий матовый эффект
  • Удобная упаковка
  • Хорошо растушевывается
  • Цена
Darina_Koshkina99рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.11.2015
Этот оттенок для светлой кожи подойдет?
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также