Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 16:04

2000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Свое знакомство с брендом NoUBA я начала с термотуши, давно у меня её не было, захотелось попробовать.

Объем 9 мл

Цена 2000 руб

Производство Италия.

Описание.

Ваш лучший помощник в создании повседневного макияжа глаз, утончённого и естественного!

Эко-тушь для ресниц одним движением придает панорамный объём и красивый изгиб, а в конце дня легко и быстро смывается тёплой водой.

Внешний вид.

Тушь находится в коробочке яркого, симпатичного цвета.

Упаковка частично состоит из растительного сырья и полностью перерабатываема.

И здесь сразу бросается в глаза небольшая наклейка «Лучший бьюти-инсайдер 2023 года»

Сбоку указан состав.

Веганская формула. Не содержит D5, TEA, парабенов, силиконов, минеральных масел, парафина. Офтальмологически протестирована.

Активные компоненты:

• Масло aсаи, богатое полифенолами, омега-6 и 9, питает и восстанавливает ресницы

• Кокосовое масло питает и смягчает ресницы, повышает их эластичность, уменьшает ломкость

• Экстракт чайных листьев улучшает состояние ресниц, уменьшает их ломкость, придает эластичность, обеспечивает комфортную текстуру и нанесение туши

• Фибры овса и пшеницы придают дополнительный объём и длину

• Рисовый и синтетический пчелиный воски обеспечивают комфортную текстуру и нанесение, придают ресницам мягкость, гибкость и объём с панорамным эффектом

Объем 9 мл, срок хранения 6 мес.

Так же на коробочке присутствует руссифицированная наклейка, тест тяжеловато читается.

Для меня здесь из важного- срок годности.Сам тюбик белого цвета. Классической формы.
Термо тушь для ресниц Nouba Lashdance Mascara
А вот щёточка наоборот, необычная.

Щетинки разной длины и частоты, если присмотреться можно заметить, что в целом щеточка выглядит как пять шариков в ряд.

Термо тушь для ресниц Nouba Lashdance Mascara
Консистенция у туши кремовая, отдушка пудровая.
Цвет классический черный.

Мои впечатления.

Мои ресницы без туши.

Очень удобная щёточка, она тщательно прокрашивает каждую ресничку, особенно хорошо захватывает короткие реснички во внутреннем уголке глаза.

Верхнее фото тушь в один слой, нижнее в два.

Тушь без проблем наслаивается, и самое приятное выглядит аккуратно и естественно.

Фото до и после (два слоя)

Прекрасно разделяет и удлиняет каждую ресничку.

Дает красивый изгиб, который сохраняется в течении всего дня.

Веганская формула на 74% состоит из натуральных ингредиентов, питает и защищает ресницы благодаря маслам, воскам и экстрактам в составе.

Очень комфортная, реснички не утяжеляет, совершенно не ощущается на глазах.

Стойкость приятна удивила. Тушь не осыпается, не отпечатывается, вечером выглядит так же как была нанесена утром.

Демакияж.

Действительно легко и быстро смывается водой. Я смочила ватный диск теплой водой и приложила буквально на 5 секунд.

Слева тушь нанесенная в один слой, справа в два. Вот такие красивые «чулочки» остаются на ватном диске, удаляется тушь полностью, никакой панды под глазами.

Так же хотелось бы отметить, что тушь не вызывает аллергических реакций и слезоточивости глаз.

Летом многие мои туши не выдерживают жару, все равно немного отпечатываются на нижнем веке, с термотушью Nouba такого нет!

Да и вообще, снятие теплой водой- это очень удобно, особенно летом и на отдыхе, когда не хочется перегружать кожу макияжем, когда на лице просто тушь и блеск. С этой тушью нет необходимости брать с собой средства для снятия макияжа!

Достоинства
  • В составе много полезных компонентов
  • Классическая кремовая консистенция
  • Комфорт, не ощущается на глазах
  • Легко и полностью смывается теплой водой
  • Не вызывает слезоточивости
  • Нейтральная отдушка
  • Удлиняет, подкручивает и придает объем
  • Удобная щеточка
Лидия Королеварекомендует
28.06.2024
Интересный вариант. Нужно поискать его на озоне, там обычно все есть в наличии. Кстати, там ведь распродажа идет уже как 2 недели. Столько всего накупила... На несколько лет вперед хватит))