Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 13:37

🤎🤎🤎🤎Доброго времени суток! 🤎🤎🤎🤎

⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭⏮⏭

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

Сегодня будет отзыв об очень интересной продукции Neо Care. Я заметила, что здесь у всей продукции, кроме гелей для душа объём 30 мл. Как мне кажется для кремов или флюидов это нормально, достойно даже для праймеров и хайлайтеров, которые мне очень нравятся от этого бренда и я их постоянно покупаю. Вообще с этой линейкой я очень близко знакома, так как частенько заказываю их косметику.

🧬🧬🧬🧬🧬Общая информация:🧬🧬🧬🧬🧬

• Наименование: Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий
  • Стоимость: 150 рублей
  • Объём: 30 мл
  • Купить можно на официальном сайте Levrana:[ссылка]

💊💊💊💊💊💊Состав:💊💊💊💊💊💊

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Sesamum Indicum Seed Oil (Масло кунжутное), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate(Растительный эмолент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Inonotus obliquus (Pres.) Pilat.f. sterilis. extract (Экстракт чаги), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка).

🌱Теперь рассмотрим проверку состава в экоголике:🌱

Проверка состава в экоголике

​​​​​​Состав очень хороший.

📌📌📌Обещания производителя:📌📌📌

Важная часть любого десерта — топпинг. Признавайся, даже в кофе ты просишь добавить любимый сироп. Этот флюид создан, чтобы стать украшением твоего ухода, словно тонкая сеточка карамели на идеальном чизкейке!

Легкий концентрат для ежедневного ухода за кожей, склонной к появлению незначительных несовершенств, заметно увлажняет и выравнивает поверхность кожи. А экстракты чаги и элеутерококка тонизируют и оздоравливают её, снимая воспаления.

Насыщенный заряд антиоксидантов, витаминов, микроэлементов и прочих нужных полезностей для твоей кожи.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Изначально флюид находится в бумажной упаковке, которую достаточно сложно открывать.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

На этой упаковке имеется вся информация о производстве, производителе, составе, сроке годности и штрихкод.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

Дальше флюид уже идёт в упаковке, похожей на упаковки всяких разных кремов.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

Здесь имеется информация о применении, производителе, сроке годности и штрихкод. Также надпись на флакончике свидетельствует нам о том, что крем разговаривает с нами и просит нас купить его. Только вот одна проблемка, просит то он купить его на флакончике крема, а крем изначально же ещё в пакетике идёт. Так что в магазине он нас не сможет убедить, так как мы эту надпись не увидим.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

Крышечка на тюбике флюида очень интересная. Она выполнена в форме восьмигранника, она за счёт этой формы помогает флюида стоять.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

Крышечка удобно откручиаается и закручивается, она не слетает и не заедает. За счёт формы восьмигранника, крышеску очень удобно использовать.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

При покупке на дозатоое была защитная фольга. Я её смогла быстро оторвать.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

Дозатор очень удобный, из него можно легко выдавить необходимое колличество флюида.

💧💧💧💧💧Органолептика:💦💦💦💦💦

Текстура флюида очень лёгкая, жидкая. Слегка похожа на густоватую сыворотку. Но по лицу распределяется очень удобно.

Флюид беловатого оттенка.

Флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий

Теперь перейдёт к самому интересному- к аромату. Читала, что многим не нравится аромат, а вот мне очень понравился. Запах очень яркий, похоже на какие-то нежные сладкие духи. Очень молодёжный запах, похоже на детскую косметику. Однако, этот запах не долго остаётся на коже, тем более если сверху нанести крем.

❕❕❕❕Применение и нанесение:❗❗❗❗

Производитель рекомендует нанести флюид аккуратным массажный движениями по массажный линиям. Также рекомендуется, после впитывания флюида, нанести крем. Ещё произволитель отмечает, что флюид модно наносить и на область вокруг глаз.

Я наношу всё так как и рекоменлует производитель, также я наношу флюид и на область вокруг глаз. На лице, поверх флюида я наношу крем, чаще всего от этого же бренда отбеливающий крем. А вот область вокруг глаз я не всегда наношу крем. Наношу обычно на ночь, за час-два до сна.

🌚🌚🌚🌚🌚🌚Моя кожа: 🌚🌚🌚🌚🌚🌚

У меня проблемная кожа, сплошная к жирности и высыпаниям.

💫💫💫Результаты и впечатления: 🌈🌈🌈

Область вокруг глаз флюид увлажняет хорошо, а также придаёт отличный аромат. Флюид также и лицо хорошо увлажняет. Я бы даже сказала, что для моей жирной кожи это один из лучших вариантов, так что для жирной и комбинирлваннлй кожи лица данный флбил отлично подойдёт. Думаю для сухой кожи флюид может быть слегка легковат, хотя при регулярном использовании и с кремом, можно добиться хорошего увлажнения. После нанесения флюида кожа выглядит более живой и с более менее выровненным тоном. Также покраснения заметно посветелли и не такие заметные.

✨В итоге, флюид для лица NEO CARE Topping увлажняющий моей коже очень понравился. Изначально я очень боялась выбирать этот флюид, ведь у меня жирная кожа, но всё-таки моей коже он понравился. Так что если у вас тоже жирная или комбинированная кожа, то думаю, что вам подойдёт такой увлажняющий флюид.

👍👍👍👍👍Достоинства:👍👍👍👍👍

• Красивая упаковка
  • Вкусный запах
  • Приятная текстура
  • Легко распределяется
  • Не вызывает липкости
  • Приятные ощущения на лице
  • Отлично похлопать для жирной и комбинированной кожи
  • Подходит для области вокург глаз
  • Хорошо увлажняет
  • Выравнивания тон кожи
  • Подходит для летнего использования
  • Уменьшает яркость покраснений

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

💟💟💟💟Спасибо за внимание! 💟​​​​​💟💟💟

❣Если вы хотите почитать интересные и полезные отзывы, то заходите ко мне в профиль. ❣

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный аромат
  • Интересный дизайн упаковки
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии или покраснения
  • Не оставляет липкости
  • Не перегружает кожу
  • Не тестируется на животных
  • Обалденный запах
  • Питание кожи
  • Скрывает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нужен дополнительный крем
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Такая упаковочка милая 😍
26.06.2021
Хороший флюид, как раз на лето
26.06.2021
Отличный флюид для лица с натуральным составом ❤️ Упаковка у Levrana как всегда 💔😍😍😍
Полезный отзыв Smile
26.06.2021
Эти конфетные упаковки - такие милые_)))))
26.06.2021
Флюид в симпатичной упаковочке,.с натуральным составом, наслышана о них хорошего
Ой, какая упаковка прелестная 🥰
Никогда не пробовала флюиды, буду знать. У меня тоже жирная кожа, но раз вам подошел, думаю и мне будет в самый раз)
Мне как то так эта серия, хотя именно этот флюид не пробовала.
действительно крутой флюид
Хорошее средство
Какое милое оформление Love
26.06.2021
Милый дизайн и приятная консистенция))
Какие интересные флюиды!
Интересное средство)
Так оригинально смотрятся упаковки Neo Care 😍
Интересный формат средства 😊
Присмотрюсь!
Очень симпатичная упаковка
27.06.2021
Состав как всегда на высоте Smile
28.06.2021
Оформление у этого бренда интересное. Формат флюид мне тоже нравится