Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 14:16

220 руб

Доброго времени суток !

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о Влажном корме для щенков от бренда " Мнямс " .

Если честно до недавнего периода у меня дома были только котята - подростки , но семьёй было принято решение завести малыша чихуахуа , так как раньше у нас была такая собачка и прожила у нас 10.5 лет , а 1.5 года её не стала , онкология . Горе для всех и оклемались мы после потери относительно недавно , но скучать не перестали по своей Бусинке .

Щенка мы выбрали спонтанно и сразу купили его у заводчицы , которая как потом оказалось была не с хорошей репутацией. У малыша упала глюкоза и если бы мы вовремя не поехали в клинику , то он впал бы в кому . Сутки стационара и врачам удалось спасти 2.5 месячного кроху и стабилизировать его состояние . Деньги " Заводчица " в кавычках за него вернула и они пошли на оплату лечения , ведь ветеринары сразу перечислили все моменты и ошибки этой женщины.

В клинике встал вопрос чем кормить , ведь у нас он пробыл дома всего ночь и отказывался от еды , но так как его состояние улучшилось и аппетит пришёл сразу , то нам посоветовали данный мусс для щенков .

Изначально , фирма доверия не внушала , непонятно какого класса корм с первого взгляда ( своих котят я кормлю исключительно супер - премиум и проблем со здоровьем и шерстью нет ) , но в процессе кормления стало ясно , что мусс подошёл нашему Филе ( именно так мы и назвали нашего нового члена семьи ) , кушает по времени и соблюдаем рекомендации клиники.

Производитель : Россия

Состав : сбалансированный , в нём присутствует и мясо , и мясные субпродукты , а также всё необходимое для растущего организма .

Хранение : после вскрытия я перекладываю содержимое в стеклянную банку , которую купила в магазине " Fix price" , ставлю в холодильник .

Объем : 200 грамм ( при кормлении каждые 2 часа по 1.5 чайной ложки нам хватает ровно на сутки )

Где продаётся : в ветеринарных клиниках и почти во всех зоомагазинах , также заказывала в " Яндекс . Маркете " .

Цена : 220 рублей ( средняя для продуктов данного направления )

Моё впечатление : положительное , стул у щенка сформирован , отклонений не увидела , кушает с удовольствием !

Достоинства
  • Вкусный
  • Подходит для щенков
  • Состав
Недостатки
  • Пока не нашла
Helena Storyрекомендует