Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 15:34

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    134 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для рук - необходимая вещь у каждой женщины. Ведь руки, как никто, постоянно подвергаются различным отрицательным воздействиям внешней среды. Лично у меня руки - вечно в воде: постоянно моют, стирают, убирают и т.д. Поэтому, они очень сильно сохнут в любое время года. В этот раз у меня в руках оказался SOS-крем для рук MOLOCOW МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО. Я уже не раз его протестировала и уже сформировала личное мнение. Его я и рекомендую сейчас к прочтению)

SOS-крем для ухода за кожей рук и ногтями 2-в-1 с маслами миндаля и карите ухаживает за поврежденной кожей рук, защищает ее и стимулирует восстановительные процессы.

Описание крема для рук:

Полное название:Восстанавливающий SOS-крем для рук и ногтей Almond MILK

Объём крема: 45 мл

Подходит для: всех типов кожи

Производитель: Республика Корея

Срок годности: 3 года

Цена: около 134 рубля

Где купить? В интернет - магазине Wildberries

Ссылка на официальный сайт

 

Пробиотик, гиалуроновая кислота и масло сладкого миндаля в составе крема - твоя кожа под надежной защитой! Глубокое увлажнение, восстановление липидного барьера и питание маслами - все самое необходимое в одном креме!

 

Внешний вид:

Маленькая туба фиолетового цвета с изображением коровы, которая пьёт коктейль из кокоса. Интересная корова такая)

На задней стороне есть много информации о креме. Изучив состав, я нашла такие полезные компоненты, как:

  • Масло Ши - увлажняет и питает кожу рук
  • Миндаль - питает, увлажняет и регенерирует кожу, а так же заживляет
  • Молочная кислота - заживляет и омолаживает кожу
  • Ланолин - питает и заживляет кожу, а так же омолаживает кожу

Сбоку напечатан срок годности.

При открытии крышки увидела защиту от вскрытия в виде фольги. Приятно понимать, чт этим средством никто не пользовался, кроме меня.

Крем очень густой. Он белого цвета с нейтральным для меня запахом.

По коже распределяется хорошо, долго впитывается и оставляет после себя маслянистый финиш.

 

Моё применение:

Использовала этот крем на протяжении 2х недель утром и вечером. После первого использования крема кожа становится мягкой и напитанной. При курсовом применении состояние кожи улучшается, уменьшается количество заусенцев. Кожа меньше сохнет и руки выглядят ухоженными.

 

Какие я преимущества выделила в этом креме?

  • Действительно, SOS - восстановление кожи - эффект заметен после первого применения, крем достаточно жирный и питательный
  • Хорошо питает кожу рук и ухаживает за ней. Заусенцев меньше, кожа рук выглядит значительно ухоженней.
  • Экономичный расход - за счёт густоты крема
  • Полезные компоненты в составе
  • Бюджетная цена
  • Большой срок годности
  • Маленький формат - поместится в любую сумочку

 

Подводя итог, я могу сказать, что рекомендую к покупке данный крем. Хорошая рабочая лошадка и за такую вкусную цену)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Миниатюрный тюбик
  • Нейтральный запах
  • Питает и увлажняет
  • Хорошее устранение сухости кожи рук.
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила.
l__timoshenkovaрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.04.2021
Какая забавная и яркая упаковка
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также