Я читала, что марку Karin Herzog любит герцогиня Кембриджская. Хотя, конечно, этот факт никак не повлиял на мое мнение о самом креме.
Упаковка - пластиковая туба с тоненьким носиком. Позолоченная крышка откручивается. Позолота не слазит ни с крышки, ни с букв на тубе. Все очень качественно. Для меня такая форма упаковки самая удобная и гигиеничная.
Дозируется крем легко, нажатием на тубу, при этом туба не плюется. Крема можно выдавить даже очень малое количество.
Цвет крема белый
Запаха практически нет
Текстура - легкий крем. Люблю именно такие текстуры, а не гели, или водички. Крем на мне лучше всего работает.
Наносить этот крем производитель советует на очищенную кожу два раза в день. Что я и делаю.
Впитывается крем Karin Herzog очень быстро, не оставляя за собой ни липкости, ни жирности, ни пленки.
С макияжем дружит. Утром я наношу макияж минут через 5 после этого крема. Тональная основа ложится отлично.
В течение дня с этим кремом ощущения комфортные, он дает увлажнение на весь день.
COMPOSITION
Aqua, Petrolatum, Glyceryl stearate, Paraffinum liquidum, Cetyl alcohol, Stearyl alcohol, Polysorbate 80, Tocopheryl acetate, Hydrogen peroxide, Sesamum indicum seed oil, Cinnamomum camphora, Chamomilla recutita flower extract, Retinol, Parfum, Fructose, Salicylic acid, Beta-carotene
Самое главное - результат:
- крем отлично справляется с морщинками вокруг глаз, вызванных сухостью кожи. А так же с мелкими мимическими морщинками. Честно говоря, я не особо верила, что какой-то крем может справится с мимическими морщинками, пусть даже мелкими. Но теперь я убедилась, что так бывает! Конечно, серьезные глубоки морщинки он не уберет, а вот мелкие - да.
- темпные круги под глазами у меня тоже чуточку уменьшились, хотя в этом вопросе результат не так очеведен, как с морщинками или отечность.
- отечность кожи под глазами тоже уменьшилась значительно. Для меня после 30 лет стала такая проблема как отечность под глазами по утрам, особенно, если предыдущий день был трудным. С этим кремом отечности значительно уменьшились, и по утрам мой взгляд стал гораздо свежее.
Итог - крем меня впечатлил. Да, он не из дешевых, но он реально работает!
цена - ок 50 евро
объем - 15 мл