Опубликовано 22 Май, 2017 - 20:55

Купила этот крем по очень положительным отзывам девушки на ютуб )

Сразу скажу , что использую я его ежедневно уже полгода и по сей день . Наношу крем как под глаза , так и на всё лицо .

Первые впечатления были неоднозначны , мне казалось , что крем ничего не делает !

Но , как и любое натуральное косметическое средство -это крем требует времени и постоянство использования .

Только после ежедневного применения в течении двух месяцев я увидела первые результаты .

Итак, вот они :

Кожа напитывается изнутри и начинает подсвечиваться , при этом на совершенно не жирнится !

Ей требуется для этого время , думаю у каждой девочки будет по разному , но мне потребовалось 2 месяца .

Сколько пользуюсь , за весь этот период не выскочило ни одного прыщика ))

Крем впитывается просто в секунду ! Это удобно , я наношу его с утра на всё лицо и приступаю к макияжу . Крем способен быстро проникать внутрь кожи , не оставляя липкости и жирности , но при этом кожа остаётся напитанной !

средство практически не имеет запаха , поэтому не надоедает и не раздражает

экономичность ! Пользуюсь полгода ежедневно , продукта осталось ещё половина ! При том что его там всего то 30 мл.

безусловно к плюсам хочу отнести состав крема ! Он весьма насыщенный :

Aloe barbadensis* (aloe vera gel), capric/caprylic triglycerides (derived from coconut), butyrospermum parkii (shea butter), hyaluronic acid (vegan source), palmitoyl oligopeptide-palmitoyl tetrapeptide-3, anthemis nobilis (chamomile) flower seed extract, euphrasia officinalis (eyebright) extract, squalane (olive), panthenol (vitamin B5), phytomenadione (vitamin K), retinol (vitamin A), beta glucan (derived from oats), tocopherol (vitamin E), vitis vinifera (grape) seed extract, citrus paradisi (grapefruit) seed extract.

Минусов я в нем не обнаружила , разве что медленный результат !

Что важно знать :

Для тех , кому нужен эффект уже сегодня и быстрее - этот крем не подойдёт , за месяц скорее всего он не даст видимого результата . Но зато потом .. Smile )))

Заказывала крем на Айхербе, стоил он около 1200 рублей )

Буду ли покупать его ещё ? Когда начнёт заканчиваться - да !)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от мелких мимических морщинок
  • Интенсивное увлажнение
  • Легкий
  • Питает и увлажняет
  • Подтягивающий эффект
  • Работает изнутри
Недостатки
  • Долго ждать результат
Bonita_Reinaрекомендует
22.05.2017
Планировала попробовать этот крем, но потом нашла в рунете инфо (сплетни), что марка грешит тем, что не указывает на упаковке полный состав продукта, засомневалась, покупку отложила.
Пример с консервантами, я их не вижу в составе данного крема (может плохо смотрю, если что могу ошибаться), Shy а срок годности у крема ведь немаленький, верно? Smile
22.05.2017
Срок годности год )) Наверное да, есть там сильные консерванты . Но по крайней мере он правда работает и в нем нет силиконов , которые просто дают временный эффект до первого умывания Smile
22.05.2017
Bonita_Reina, большой срок для подобного состава. В нем должны быть консерванты. Smile
Я поэтому и обратила свое внимание на этот крем, очень понравился своим составом.
Здорово, что работает, но не держите его до года и уж тем более не используйте после. Wink
22.05.2017
Да , вы правы Smile Я думаю , что он закончится раньше , я его очень щедро наношу ))