Опубликовано 20 Январь, 2015 - 17:01

Дело было вечером, делать было нечего, и я решила познакомится с лидерами продаж на iherb.

Фото крема Reviva Labs, Eye Complex Firming Cream

Если выбирать категорию "уход за областью вокруг глаз", то первое место в рейтинге занимает Reviva Labs, Eye Complex Firming Cream.

Фото состава

Крем предназначен для всех типов кожи и его действия направленны на борьбу с морщинами, отечностью и темными кругами. Должен укреплять кожу, бороться с сухостью и улучшать кровообращение.

Консистенция гелевая

Звучит отлично! Что еще может быть нужно? Учитывая что крем не содержит продуктов животного происхождения, основан на травяном комплексе растений, содержит натуральные экстракты и масла, и не тестируется на животных.

Крем, прости, мне очень жаль, но нам придется расстаться!

Цена 8,40 долларов. С нынешним уровнем цен в магазинах - довольно не плохо.

Но на практике крем меня полностью разочаровал Sad

1) Увлажнения совершенно не достаточно, при том что я не обладаю чересчур сухой кожей под глазами (кожа как кожа - нормальная);2) У меня нет особой отечности и темных кругов, но используя этот крем на ночь, с утра я наблюдаю под глазами вышеупомянутые недостатки;3) Утром использование крема на мне совершенно не возможно, так как он жутко скатывается, гелеобразными катышками, напоминая что-то не очень приличное Смайлик «unsure»4) На нем не держится ни один консилер пудра, база под тени и т. д., моментально слезая кусками;5) И возможно я уже совсем придираюсь, но мне показалось что он забивает и растягивает поры;

За что его все хвалят на iherb я вообще не поняла? Уж лучше вообще ничем не пользоваться!

Думаю он подойдет 16-летней девочке, которой не нужно пока от крема ничего, кроме того, что бы он был, для ощущения радости обладания. Да! И только на ночь! Ну или если она вообще не носит макияж.

Словом, взаимоотношения у нас с этим кремом вообще никак не сложились. Крем, прости, мне очень жаль, но нам придется расстаться!

Напишите комментарий, если Вы использовали этот крем и наше мнение расходится, мне будет очень интересно почитать! Спасибо Sexy

Да, и кого интересует состав:

На английском - Water, glycerin, sorbitol, whole wheat protein, compound of (red vine, St. John's Wort, arnica, witch hazel, horse chestnut, ivy), wheat germ oil, sweet almond oil, calendula oil, carbomer 934, castor oil, cornflower extract, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid, fragrance.

На русском - вода, глицерин, сорбит, общий белок пшеницы, (соединение красного винограда, зверобоя, арники, гамамелиса, конского каштана, плюща), масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, масло календулы, карбомер 934, касторовое масло, экстракт василька, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, ароматизатор.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Состав
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Забивает поры
  • Лежит пленкой
  • Не борется с морщинами
  • Не убирает отёчность
  • Не убирает темные круги
  • Не увлажняет
  • Скатывается
Voice of Beautyне рекомендует