Опубликовано 3 Май, 2015 - 17:32

Этот крем считается одним из бестселлеров Iherb. Брала его по многочисленным рекомендациям и хвалебным отзывам. Увы, мои оправдания он не оправдал.

Цена: $8.45

Объем: 21 г Пользуюсь им с сентября. Оставшийся объем можно увидеть на фото.

Крем шел в коробочке, внутри белая баночка. Из приятностей - защитная крышечка. Хотя мне больше нравятся крема с дозатором: там уж я точно уверенна, что ничего не попадет внутрь.

Консистенция плотная, впитывается плохо. Главное не переборщить с нанесением. Иначе если утром сделать скатывающиеся движения вокруг глаз, то появляются катышки из крема, нанесенного вчера вечером Sad При нанесении с утра получаем жирность вокруг глаз. На эту жирность очень проблематично наносить любые косметические средства: опять скатывается, но уже и вместе с макияжем.

Для меня это оказался очень странный крем. Увлажнения не дал, легкости тоже. Требует определенных приспосабливаний при нанесении. Моя кожа вокруг глаз по-прежнему хочет увлажнения.

Повторной покупки точно не будет.

Мои покупки с Iherb.Если у Вас есть какие-то вопросы по продуктам или вы не знаете, как сделать заказ, обращайтесь!

Буду благодарна, если вы используете мой код при первом заказе. Он позволит Вам получить скидку $5 при заказе до $40 или же $10 при заказе свыше $40. За кодом обращайтесь в личные сообщения.

@_vensdi_не рекомендует
03.05.2015
Наверное это индивидуально. Я заказала тоже этот крем, благодаря хвалебным отзывам, надеюсь что мне подойдет.
03.05.2015
olika87, надеюсь, вам подойдет)
03.05.2015
Да уж,странный кремик,вернее эффект от него Stare
03.05.2015
попробуйте либридерм, мне понравился ))
03.05.2015
alesandra, спасибо за совет, сейчас жду от Alba Botanica )
03.05.2015
Обидно Sad точно не мой вариант.
Кошмар Stare
04.05.2015
видимо не всем он подходит
04.05.2015
Жаль, что косметику потом нанести невозможно, совсем не порадовал такой крем Sad
12.05.2015
Я часто промахиваюсь с кремом под глаза - то аллергия, то 0 эффекта. Этот тоже хотела заказать, а теперь задумалась Puzzled