Опубликовано 5 Август, 2014 - 15:08

ПРИВЕТ ВСЕМ !

Собирала я заказ на сайте [ссылка] в феврале 2014 года. А так как я люблю смотреть блоги на ютюбе, услышала я и про этот крем. Расхваливали как только могли) Всё про припухлости под глазами говорили, мол, убирает полностью и быстро) Решила заказать.

Цена его в принципе нормальная, 8,4 у.е. Найти вы его сможете по этой ссылке.(на сайте действует система скидок для первого заказа, поинтересуйтесь)

• Крем был запакован в красивую коробочку, которой у меня уже давно нету)
  • Баночка от крема тоже красивая, аккуратная)

• Он экономичен, белого цвета, не очень густой ! Думаю, что хватит на год.
  • Впитывается крем не полностью, и остаётся не большая плёночка, даже вечером при умывании я его чувствую( наношу совсем немного) Хотя это не самый большой минус)
  • К минусам я бы отнесла ещё и баночку, потому что приходиться лезть пальцами в баночку. Не всегда есть время брать ватную палочку.
  • И последнее - это состав. Когда заказывала, я даже не посмотрела на него. Почему-то была уверена, что он хороший и органический. Однако нет) Страшного там как бы ничего нет, но можете почитать сами:

Glycerin - Это улучшает проникающие способности кремов и лосьонов и препятствует потере ими влаги через испарение. Но, последние исследования показали, что, при влажности воздуха ниже 65%, глицерин высасывает воду из кожи на всю глубину и удерживает её на поверхности вместо того, чтобы брать влагу из воздуха. Таким образом, он делает сухую кожу ещё суше.

Sorbitol - В косметических препаратах используется, как увлажняющий компонент. В рецептурах успешно заменяет глицерин, гликоли.

Whole wheat protein - не нашла информации.

дальше идут компоненты растительного происхождения и масла.

Для молодой кожи кремик будет неплохим, мне 20 лет) А после 25 нужен другой)

Благодарю за внимание)

Будьте красивы !

Достоинства
  • - приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает состояние кожи вокруг глаз
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Состав
Кристина K_рекомендует