Опубликовано 9 Июль, 2014 - 15:16

Привет, милые девушки! Сегодня хочу поделиться с вами с этим кремом для кожи вокруг глаз. Видела я его в покупках канадского блогера Сонечки!)))

В принципе, это простой уходовый крем . Думаю, он бы подошел молодым девушкам. И не надо ожидать от него прям супер-пупер эффекта.

Консистенция: довольно плотная, но сам крем не жирный, не смотря на свой состав, хорошо впитывается

что заявляет нам производитель.

Цвет: белый

Запах: я его почти и не чувствую, но приятный.

Упаковка: сделана из пластики, дешевая..(

Состав: приятный, есть разные масла. подробнее можете посмотреть на фото.

Вода, глицерин, сорбитол, целый белок пшеницы, состав (красная виноградная лоза, Затор Св. Иоанна, арника, гамамелис, конский каштан, плющ), масло зародыша пшеницы, сладкое миндальное масло, масло календулы, carbomer 934, касторовое масло, экстракт василька, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, аромат.

состав

вот сам крем, и использовала я его достаточно немало

Плюсы + этого крема:

+не утяжеляет кожу век;

+впитывается быстро

есть такая крышечка

Минусы - этого крема:

- моими мешками под глазами он не справился;

- утром не надо много наносить, потому что консилер скатывается( или вообще наносить только вечером

- расход большой (для кого-то это плюс, для кого-то - минус)

Цена: $8.40 (грубо говоря 300 руб)

Ссылка здесь

Всего граммов: 21

Мне сам крем понравился, для моих лет, кроме увлажнения особо ничего и не надо..поэтому буду покупать еще и еще. Да и состав натуральный..почему бы и не пользоваться!!)))

Всем удачных покупок! Спасибо, что зашли на мою страницу!)))

Достоинства
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает состояние кожи вокруг глаз
  • Хорошо впитывается
Girafрекомендует
09.07.2014
у меня уже давно лежит в листе желаний, все никак не закажу, а надо бы Laughing out loud
09.07.2014
Sliva Maria , у меня тоже долго лежал) потом решилась и заказала) Smile