Витаминно-минеральный комплекс Nature's Way Alive! Once Daily Women's 50+ Ultra Potency - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Nature's Way
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 11.10.2014
    Весной мама стала уставать, сил не на что не хватало, поэтому попросила меня присмотреть ей хорошие витаминки на Iherb. Остановилась я на марке Nature's Way . На сайте представлено более 30 разновидностей мультивитаминов для любого возраста. Маме я выбрала возрастные +50.
  • 30.11.2017 - 11:16
    ЗВЕЗДА АЙХЕРБА!.. или НАСТОЯЩАЯ БОМБА: комплекс натуральных (не синтетических!) витаминов, необходимые минералы, КОКТЕЙЛЬ из фруктов и овощей, энергетические добавки...и МНОГО-МНОГО всего! МОЩНАЯ поддержка для ЗДОРОВЬЯ! Делюсь подробными впечатлениями ⤵
    Всем доброго времени суток!   Знаете, главную фразу ненавистников витаминов из аптеки?))     Благодаря Айхербу я могу с радостью сказать: шах и мат! У меня есть витамины, которые могут усвоиться организмом ПОЛ-НОС-ТЬЮ!
  • 08.02.2018 - 23:39
    Это мастхэв в моей аптечке. С их помощью подняла иммунитет
    Три месяца назад по ряду причин, по совету знающих стала принимать минералы (калий, магний и кальций). Можно конечно было пить аспаркам, но это вредно. Самая безвредная форма минералов - хелаты и цитраты - не откладываются в камни.
  • 11.07.2021 - 21:01
    🍋Витамины для мужчин Nature's Way Alive → Выигрывают по ВСЕМ параметрам нашим вариантам и даже УДИВИЛИ своим действием
    Делаю заказы на Айхерб время от времени. Да, в аптеке купить проще, но пересекающийся ассортимент дешевле заказать, да и выбор богаче, что ни говори. Ну, и доверия больше, ведь для стран третьего мира качество товаров и лекарств в том числе, так себе.
  • 25.01.2017 - 14:59
    Я проснулась от собственных воплей... обратная сторона витаминов... + фото
    Привет всем, сегодня небольшой отзыва о витаминах. Сначала расскажунемножко о том, что почти все знают: Витамины несомненно полезны для нашего организма, особенно в зимний период, когда нехватка витаминов и минералов из овощей сказывается негативно на здоровье, а это и плохой сон, ухудшение…
  • 11.12.2018 - 12:01
    Блестящие волосы, бодрячок и... прыщавое лицо! Американский вредитель - Alive! Hair, Skin & Nails with Collagen (300 mg') от Nature's Way.
    Всем привет! Вот уже год, как я перестала покупать витамины в России и полностью перешла на американские. Обычно я экспериментирую, каждый раз беру разные. Осенью мне захотелось попробовать что-то более узконаправленное, а конкретно для кожи, волос и ногтей.
  • 12.11.2019 - 09:44
    Как укрепить иммунитет? ТОПовые витамины с iHerb. Друзья, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Отзыв предупреждение!
    Наступили холода и у меня очень резко стал вопрос об укреплении организма. Понятно, что сбалансированное питание, сезонные фрукты овощи, а также закаливание это самое лучшее. Но не всегда доступное… поэтому я решила купить комплекс витаминов. Заказывала на iHerb.
  • 01.03.2021 - 12:22
    По сути – тот же Комплевит, формы витаминов и минералов не самые лучшие и плохо усваиваемые. Особого эффекта от их приема – не вижу.
    Мультивитамины я пью регулярно - на фоне прихода зимывесны с их бесконечными ОРВИ, потерей сил и накапливающейся усталости от зимних вечных сумерек. Раньше я просто доходила до ближайшей аптеки и просила фармацевта «посоветовать витамины хорошие»… Но пару лет назад я открыла для себя Iherb, и не…
  • 20.02.2020 - 22:08
    Цинк от прыщей? Действительно ли помогает? Как нужно пить? Сколько стоит? Хелат цинка и его польза для кожи
    Здравствуйте!   По поводу цинк от прыщей я слышал давно, еще в подростковом возрасте пил и дрожжи с цинком, и цинк отдельно. Вроде и результат был хороший, но в том возрасте совсем все по-другому, гормоны играют, организм перестраивается.
  • Средство, которое возвращает силы и бодрость людям в возрасте от 50 лет
    Этот препарат я приобрела для своей мамы, долго подбирала ей подходящий витаминно-минеральный комплекс, но было сложно найти не завышенные дозировки - и вот, наконец, я нашла. Препарат не даром называется "Живая энергия", после приема всего одной таблетки человек буквально летает.
  • 07.11.2021 - 16:46
    Мульти для женщин, в которых собрано все: витамины, минералы и даже овощи! :) Отличное настроение, заряд энергии и защита от простуд!
    Добрый день! Этой зимой я решила провести небольшой эксперимент, я принимала витамины всю календарную зиму, в периоды волн «чиханий и соплей» на работе я дополнительно прикладывалась к витамину С.
  • 07.11.2021 - 21:12
    Самый популярный базовый работающий комплекс витаминов на iherb, который одобрила моя нутрициолог
    Этим летом я прошла специальный курс по питанию для женщин старше 35 лет, направленный на восполнение снижения уровня эстрогена и дефицита веществ, которые начинаются у нас у всех плюс минус в этом возрасте.
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 30.10.2021 - 14:59
    Классный комплекс витаминов, минералов и пищевых смесей, месячный курс на двоих и всего по одной таблетке в день. А каков результат?
    Всем привет! Отзыв посвящен Витаминно-минеральному комплексу Nature's Way Alive! Once Daily, Multi-Vitamin Ultra Potency, 60 штук, сделано в США. Покупала на IHerb (ссылочку смотрите в шапке отзыва) за 398 гривен, это были какие-то скидки.Хотели с мужем на пару пропить мультивитамины в начале…
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.
  • 01.10.2021 - 21:07
    Отзыв спустя несколько месяцев после курса "Компливит"👉 Влияние на кожу, волосы, ногти и самочувствие → А также когда появился эффект.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Раньше я ежегодно пропивала курс витамин для поддержания организма, особенно ему доставалось в межсезонье при переходе от зимы к весне. В это время я замечаю, как начинают страдать волосы и ногти.
  • 03.11.2021 - 19:45
    Эффективный БАД для улучшения состояния кожи / волос / ногтей. Результаты после 2-х недель применения. Что отметила, как принимала, на что стоит обратить внимание💫
    Доброго времени суток! Я искренне убеждена, что нам просто жизненно необходимы витаминно-минеральные комплексы. Зачастую мы ведём малоподвижный образ жизни, мало бываем на свежем воздухе и не придерживаемся ПП, и как следствие, получаем проблемы со здоровьем и сном, расшатанную нервную систему и…
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.