Опубликовано 29 Август, 2021 - 02:01

полгода или более

Влюбилась в эту модель от Samsung, когда увидела у сестры. Потом послушала ее рекомендации и, не задумываясь, купила. Машинка красивая, классического дизайна, белого цвета. С большой загрузкой – 10,5 кг. Для нашей семьи – идеальный вариант, все умещается в один цикл.
Техника умная, рекомендует через приложение SmartThings оптимальные циклы для стирки. Я настраиваю расписание стирок. Пользуюсь нерегулярно, но спасает, когда уезжаю в командировку, а дома остаётся муж с детьми. Экономит время на объяснения, как стирать). Нравится конструкция лотка для моющих средств. Я засыпаю порошок, его хватает на несколько стирок (около 4). Машинка сама регулирует подачу порошка, работает исправно, вещи чистые, средство выполаскивается и не остаётся на одежде.

В основном пользуюсь программой EcoBubble для стирки вещей. Одежда после дачи, походов, спорта или просто после вылазки с детьми на площадку грязная и в пятнах. Это помогает не замачивать и застирывать вещи, а в один цикл получать оптимально чистые вещи. Генератор образует мощную пену, которая разрушает пятна на молекулы, и одежда отстирывается без лишних усилий.
Еще пользуемся стиркой паром. В основном для одеял, подушек, детских игрушек и пуховиков. Вещи чистые, воздушные, без запаха, бактерий и аллергенов. Машинка стоит своих денег. Не пожалели о покупке и рекомендуем.

Достоинства
  • Большая загрузка
  • Отстирывает пятна
  • Стирка паром
  • Умная техника
Недостатки
  • Нет
Дашка-Мироварекомендует